"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Спасибо за чудесные подарки

Дорогая Яна,

от всей души хочу сказать Вам спасибо за замечательные подарки, высланные нам в рамках акции, связанной с комментированием статей на коллективном блоге "Друзья бабочки Яночки". Хотела бы сфотографировать, как это сделала Машина мама, бухтелка, да вот конверт то с замечательными наклейками и материалами для творчества в моих руках больше, чем на пол минуты не задержался и перешел к своему законному хозяину Алону. Спасибо, что он позволил сунуть мне нос и взглянуть краешком глаза на несколько листочков, а их было там ТАК МНОГО, да все разные, что глаза у нас разбежались. Чувства сына переполняли так сильно, что он весь вечер носился с конвертом, назавтра взял его в садик (хоть я и пыталась препятствовать), одаривал отдельными наклейками своих самых верных друзей (другим только сулил подарить на следующий день), а затем наклейки пошли в ход, и я начала находить результаты творчества на спинке кровати, шкафу и полу... :). К счастью, сегодня по каналу "Дом" показывали как эти творческие вдохновения отдирать от деревянных и керамических поверхностей. Желаю всем мамам выиграть такие замечательные призы. Еще раз огромное спасибо, ведь в добавок к куче идей и благотворному общению блог вдруг вошел в наш дом в совершенно РЕАЛьНОМ виде, с четкими контурами, которые можно было потрогать, пощупать, поклеить.

3 комментария:

  1. Мама для непоседы, рада, что вам понравились мои подарки. Недеюсь, что ущерб не такой уж тяжёлый и все компенсируется удовольствием ребенка.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Задорина, к сожалению почта до России идет гораздо дольше, чем до Холона (от от Ашдода в 20-ти километрах), поэтому вам придётся ещё немного подождать. Надеюсь вы не разочаруетесь, но помните, что это только письмо.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.