"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

"Жизнь сложена из Мелочей!" Мама Елена для мамы Ольги

Оленька, вот так ласково мне часто хочется к тебе обратиться! Не всегда, правда, нам позволяет сделать это регламент происходящего, но сегодня, думаю, могу себе это позволить. Так вот, Оленька, я искренне рада нашему знакомству!
Сейчас в коллективном блоге разгорелась дискуссия о том, как важны комментарии. Соглашусь тысячу раз, что важны! Как раз в минуты моего, можно сказать, блоггерского одиночества, когда, я писала статьи, но комментариев почти не было, вот именно в этот момент, появилась Ольга.
Я помню Олин одобрительный комментарий в моем блоге - как же он меня обрадовал! Сразу «побежала» знакомиться в ответ и нашла замечательный блог «Мелочи жизни», в котором надолго задержалась. Мне нравится твой стиль изложения событий, чувствуется какая-то внутренняя уверенность в том, о чем ты пишешь, причем, я вижу, что эта уверенность не «с потолка взята», а проверена, прочувствована, прожита.
Не устаю удивляться твоему глубокомыслию, ведь ты поднимаешь в своем блоге не простые темы. Темы, которые заставляют не просто прочитать и забыть, а задуматься, причем на долгое время.
Меня, еще привлекают в твой блог  рукодельные работы, конечно. Приятно видеть единомышленника и разглядывать Ваши с Дашей новые поделки.
Кстати, о Даше!
Оля, еще и замечательная, мудрая мама. В процессе общения я часто ловлю себя на мысли, что мне нравится ход твоих мыслей! Одна фраза, которая мне запомнилась, и которая нашла подтверждение в моей жизни: «Дорога сама развлекает» (помните мы, совместно сочиняли сборникдетски развлечений в дороге?), эта фраза оттуда. И, она работает!
Вообще, всех благодарных, теплых и восхваляющих слов в адрес Оли не перечислить. Скажу просто, давайте продолжать общаться, поддерживать друг друга комментариями, теплыми словами и жить дружно!
Оля, а тебе мы с моим Ванюшкой приготовили маленький подарочек! Из собранных осенних листочков мы сделали для тебя Золотую рыбку, чтобы она исполняла все твои желания! Как обычно мы поместили ее навыставку наших творческих работ .


 Удачи и успехов!
*************
Новогодняя мастерская в блоге "МамаЛадушка". "Сюрприз-2012"
Решив принять участие в Новогоднем Сюрпризе-2012, мама Лада и дочка Чуда : Мы с Чудой уже открыли свою Новогоднюю мастерскую, и с удовольствием...
Третий анонс тематического дня День-ночь
 Третья сегодняшняя работа на конкурс от мамы Альфии и ее очаровашек дочек Ляйсан и Луизы называется День и Ночь.Вы не представляете, сколько игр и...
Тематический день "Птицы"
 Вот и вторая сегодняшняя работа на конкурс Тематического дня, которую прислала Наталья Горобец, автор блога Mama's Brand, и ее сынок Ярослав. День...
"День моря" от мамы Натальи и сына Феди
 Сегодня день оказался очень богатым на конкурсные работы. Я получила их целых три! Начну попорядку. Первая работа нахывается День моря.Его прислала...

1 комментарий:

  1. Леночка, спасибо, дорогая! Так приятно! Даже не помню, чтобы когда-то слышала или читала столько добрых слов в свой адрес. Очень рада, что мы с тобой совпадаем по многим вопросом и счастлива, что нашла в блогосфере таких друзей! Большое спасибо вам с Ванечкой за рыбку - я возьму её жить в свой блог и мы с Дашей будем о ней заботиться. :)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.