"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Вот это Ассорти!! БлогоМамовское!

Эх, делаю я БОЛЬШУЮ ошибку: целый месяц мам соблазняю выполнять разные работы со своими ребятишками и обещаю им 3 подарка. А делать-то надо совсем просто - объявить розыгрыш дорогих призов и собирать желающих. И от них, от желающих, отбоя не будет. Просто идет народ косяком, все мамы-авторы блогов записываются, записываются, записываются... На данную секунду список превышает 70 ожидающих розыгрыша.
А что, вы ещё не записались? Зря. Идите побыстрее и становитесь в очередь на:
Деревянный паровозик "Сделай сам", набор для детского творчества Cказка Ханса Кристиана Андерсена “Оле Лукойе” Рукотворный Зайка-соня
и ещё на:
Наклейка для детской комнаты "Белые снежинки" Набор для выпечки Rondell Слинг с кольцами "Апельсиновое настроение"

и что-то там ещё есть уж даже не упомню.
Ах, да я ещё не сказала где такие чудеса происходят. Вот адрес: "Блоги Мам" .
Не забудьте комментарии прочитать. Я там тоже свои "пять копеек" добавила. Поддержите мой авторитет и запишитесь на Маленькие призы от БабочкиЯночки. На этот раз я буду посылать МЯГКИЕ МАГНИТЫ для творчества с детьми.
Наши фестивали тоже не игнорируйте. Все-таки самодельные подарки, сделанные руками наших авторов, вещи эксклюзивные!!
Всегда с вами БабочкаЯночка.
Ой, забыла сказать, что я тоже записалась: на книжку. Люблю я сказки. У меня номер ПЕРВЫЙ. Представляете, совсем нет конкурентов.

4 комментария:

  1. Знаете, Яна. А я бы к такому конкурсу добавила изюминку и попросила бы не просто опубликовать пару строк об акции и выбранном продукте, а составить ИНТЕРЕСНЫЙ пост. И потом чтобы каждый спонсор не разыгрывал подарки среди желающих, а выбрал самую интересную на его взгляд статью. Представляете, какой богатый рекламный материал это добавило бы спонсорам для их дальнейших компаний? И тогда бы получилось не халявное предприятие, а целый творческий конкурс с честно-заработанными призами. Но я не жалуюсь. Сама я поместила именно такой пост у себя на блоге чтобы хоть как то загладить свою вину перед читателями за неактуальную для них информацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, это вы здорово придумали. И пост ваш я уже читала. Именно от вас из этого поста я и узнала, что такая акция проводится. из-за своего недолгого отъезда много пропустила, такая жизнь интенсивная в блогах. Так что не могу согласиться с вашим сожалением о неактуальности информации. На моем примере вы видите, что ваша информация очень пригодилась читателю. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте.Я по поводу гостевых постов.Мне очень нравится Ваш блог.Хотела обсудить темы гостевых постов,но не нашла контакты,поэтому пишу здесь.Буду рада отзыву на электронную почту.С уважением.Ирина.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна и Наташа, спасибо за ваше мнение, но от себя все же добавлю.
    Лотерея - это не только "халявное мероприятие" для рекламы. У нас уже было два конкурса, и в преддверии Нового года хотелось придумать что-то новое и 100% позитивное, без атмосферы соперничества, без обид со стороны тех, кто не выиграл, несмотря на старания. А раздача слонов и подарков по нашему мнению очень в духе Нового года. Так что даешь мероприятия разные и прекрасные :))

    Наташа, а идея у тебя замечательная. Ее надо воплотить в жизнь в каком-нибудь из следующих конкурсов. (Только я знаю, что некоторые из наших спонсоров сразу бы от нее отказались, в силу занятости они бы не взялись за чтение постов и выбор победителя. Этот момент тоже надо учитывать).

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.