"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Обзор от Евгении Артемьевой 10

Евгения Артемьева рекомендует…
Начну со своего блога.
Немного о творчестве. На днях я сшила для своего ребенка выходной костюмчик. В задумке все казалось намного сложнее, чем на самом деле. Плюс помогли курсы закройщиков, на которые я хожу чуть больше месяца. Получилось ярко, пышно, красиво, как принцесса.


***

«Новая обменная сеть для мам “Бэйбиклик” (BabyClick.ru) – все, что вы хотели знать»

На «Блоги Мам» новая и как всегда интересная статья. Авторы Алла и Анна предлагают для читателей ознакомиться с новой обменной сетью “Бэйбиклик”, которая адаптирована именно для «мамских блогов».
Многие из мам-блоггеров наверное знают такой термин как «обменные сети». Если кратко, то суть обменных сетей заключается в том, что вы размещаете на своем сайте картинки-информеры, ведущие на другие сайты вашей тематики, а ваши информеры размещаются на других сайтах. Таким образом, получается обмен посетителями. Выгода сотрудничества заключается в том, что обменная сеть возвращает вам в 1,5-2 раза больше посетителей, чем уходит от вас. Впрочем, за саму обменную сеть переживать не приходится – в проигрыше она тоже не остается. Ярким примером такой обменной сети является «Гнездо».
Совсем недавно появилась новая, узкотематическая обменная сеть, ориентированная именно на сайты и блоги мам. Это Babyclick.ru. Когда я прислала Алле приглашение в эту сеть, то в ответ получила приглашение написать гостевой пост о ней))) Я пару недель потестировала систему и сейчас могу дать более-менее развернутый отчет о сотрудничестве.
В данной статье есть подробное описание, как стать участником и как пользоваться сайтом.

***

«Как использовать Столик Времен Года для игр с детьми»

На блоге «Дом с ребятишками – развитие дома» автор Екатерина рассказывает читателям о своем удивительном уголке – «Столик Времен Года» и как с помощью него можно придумать различные развивающие игры для ребенка.
Столик Времен Года – очень благодатное место в доме для воплощения многих идей и фантазий!
 Подробнее о статье...

И о творчестве….
***


«Поделки к Пасхе»

Скоро пасха, а как же на пасхе без яиц? Причем яйца могут быть не только съедобные, но и декоративные. Мария, автор блога «Вырастай» показывает свой мастер-класс по изготовлению удивительных декоративных яиц и корзиночки. Которые, кстати, можно сделать вместе со своими малышами!

***

«Поделки к пасхе своими руками»

А вот и еще интересный вариант подготовки к пасхе. Ирина, автор блога «Просто мама», вместе с детьми делают различные поделки пасхальных яиц. Яйца выполнены в различных техниках. И из пластилина, и из салфеток, и из ниток, а можно и крупу добавить…. В общем, вы все сами увидите!

***

Да, хочется добавить парочку своих постов Посты-вопросы. Мне важно Ваше мнение! Я жду Ваших комментариев с предложениями, советами, с критикой. Спасибо всем тем, кто уже написал свои комментарии. Итак, на блоге «Мой ребенок» статья - «Какой установить код», и на блоге «Хэнд Мэйд от АртъЕ» статья - «Найти себя».

Участники-авторы блога принимайте участие в новых проектах: «Веселые козлята», «Праздник раскрасок», «Детский домик: ФлэшМоб» и «Цветочный проект 2011».

Спасибо Вам за комментарии и теплые слова!
Пишите больше и больше интересного)))
Вы для нас, а я о Вас!


Надеюсь, Вы нашли много полезного! 
Спасибо за внимание! 
Евгения Артемьева «Мой ребенок»

Завтра мы напишем об актуальных для мам новостях и продолжим свои проекты для детей. Чтобы не пропустить самое интересное и всегда быть в курсе дела, рекомендую подписаться на нашу почтовую рассылку".

4 комментария:

  1. Спасибо за обзор! Буду скорее читать про новую обменную сеть ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, большое спасибо за анонс статьи. Только поправка: это гостевой пост Виктории Аблогиной, который она написала по нашей просьбе.

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, спасибо, что включили мою статью о Столике в Ваш обзор.

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, спасибо за поправку. То, что гостевой пост я знала. Видимо я не так выразилась, раз меня не так поняли. И все же, спасибо вам за отличные статьи, которые нас учат и радуют. А кто-то из читателей уже там зарегистрировался?

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.