"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Эх, хоть бы кто слово сказал!

Я полагаю, что эти материалы полезны и для воспитателей и для мам детей дошкольников и даже младших школьников. Такие как "Тесты" для подготовки к школе, головоломки и задания для развития полезных навыков, и 


и, разумеется сказки. Особенно Энциклопедические сказки. При всем изобилии подобной литературы. с которой я постоянно знакомлюсь, я все-таки думаю, что выбирать в блоге "ВоСпиТатель" есть что. Я туда помещаю только самое лучшее.

Поразительный результат наблюдается мной уже в течение нескольких лет: приходят, читают, берут и уходят. С помощью нового редактора Блогспота вы сразу можете видеть возле каждого своего поста сколько раз его просматривали и сколько комментариев вам оставили.
Не знаю, как у вас, а у меня вот такая картинка получается: 127 человек статью со сказкой прочитали и никто даже слова не сказал!?

Оставаться ли мне с вами? БабочкаЯночка.

12 комментариев:

  1. БабочкаЯночка, конечно, оставаться! Блог Воспитатель, на самом деле, просто кладезь полезной, нужной и интересной информации! Мы с сыном пользуемся многими находками из блога. Например, рисование восьмерок или фигурки из пакетов. Стараюсь, по возможности оставлять комментарии. Но, такова реальность, что люди, которые читают блоги, не очень любят оставлять комментарии. Кто-то просто стесняется, кто-то не знает, как это делается, у кого-то нет времени (кстати, вы же сами нас так успокаивали, помните :)). То, что вы делаете - неоценимо. Мое мнение - останавливаться не нужно. Может быть, подумать над доступом к блогу, монетизировать его частично :). Недаром, говорят, что у нас люди ценят, то, что покупают за деньги. Ну, это к слову. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, конечно оставаться!!! Ну куда мы без вас? кто будет нас объединять? кто будет помогать и вдохновлять?
    Янояка мы вас очень любим, уважаем, равняемся на вас!!!!!!
    Яна. я когда смотрю статистику, то вижу тоже самое! У меня, например, 161 человек зарегистрировались, чтобы получить доступ к материалам для скачивания, судя по скачкам и скачивали очнь много, но комментариев практически нет в этих разделах, может по 1 или по 2 (((
    Просто большая масса посетителей заходят только взять и не думают, что простой комментарий может порадовать и поднять настроение человеку, который делится информацией!
    Яна. мы вас очень ценим и любим! Оставайтесь с нами!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оставаться, БабочкаЯночка. Было бы хуже, если бы не приходили и не читали. А уж раз вы выбрали себе роль "воспитателя"(т.е. "учителя"),то не стоит ждать благодарности. В реальной жизни искренней благодарности они редко дожидаются.
    Зато посмотрите, сколько комментариев в коллективном блоге, читать не успеваю.

    Я на одном сайте книги скачиваю, люди сами сканируют, это великий труд, а просят лишь комментарий написать или спасибо сказать. Десятки тысяч посетителей в день, а всего два-три "спасибо". Сама этим грешу, прежде чем написать комментарий, мне нужно просмотреть книгу, и даже, если очень нравится, очень редко иду обратно, чтобы написать комментарий.

    Лишь один из десяти прокаженных поблагодарил Иисуса за исцеление, остальные не стали возвращаться к Нему. Просто делайте свое дело, если считаете это своим призванием, а награда вам будет "невербальная".

    ОтветитьУдалить
  4. Ладно. Пару раз за три года можно покапризничать, да?

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна с девочками и присоединяюсь к сказанному, просто даже нечего добавить. БабочкаЯночка нет сомнений, что вы нужны НАМ, ваши труды востребованы и имеют практическую пользу. СПАСИБО от ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что вы, Яночка!!! Я мечтаю уже до вашего блога добраться!!! Там столько всего полезного, а мы еще слишком малы! Но ничего - уже скоро! Так что ждите комментериев...

    ОтветитьУдалить
  7. Мы тоже еще малы. Но позже добиремся до вашего блога. Приобретете еще одного комментатора:)Раз люди заходят, значит им нужны вы и ваш блог!!!
    Иногда действително хочется чтобы хоть спасибо сказали!

    ОтветитьУдалить
  8. Я ваш блог обожаю. Вы для меня вдохновитель. Вы уникальны, вы интересны, вы необходимы. Мы без вас пропадем. Простите нас, мы просто не благодарные.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, спасибо! Всех благодарю. Мне и вашей поддержки достаточно, пусть уж и не пишет никто комментариев в моем "ВоСпиТаТеле". Я довольна, что в коллективном блоге много общения, а там - читальный зал: тихо и посетителей не заметно. Но они есть - и за это им тоже спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, мы вас очень любим и ценим ваш труд. Про комментарии хочу добавить: комментарии НЕ оставляют люди приходящие из поисковиков. Никогда. Вспомните, раньше когда вы не вели блогов: нашли материал на разных сайтах, прочитали, воспользовались, сделали вывод и закрыли, или сохранили в закладки. Я всегда понравившиеся сайты сохраняла, но никогда не комментировала. Так и здесь. А постоянные читатели (и особенно блоггеры), чаще всего оставляют комментарии и отзывы. Так что не расстраивайтесь. Ведь читают! И с поисковиков приходят! А это не маловажно.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.