"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Комментарий-дополнение от спонсоров из Триколо.

 luckyzaets (http://luckyzaets.livejournal.com/) прокомментировал(а) ваше сообщение "Комментарий-объяснение от спонсоров из Триколо":


Оставлю еще один небольшой комментарий :-) При получении заказа мы стараемся сразу же связаться по телефону, вне зависимости из какой страны сделан заказ. К сожалению, не всегда можно прозвониться. Юлии по заказу несколько раз звонила и я сама и помощница - трубку никто не брал :-( С нашей стороны тоже не знаешь, что думать - отправлять или нет. Если возникают вопросы и не дозвониться, тоже не понятно как дальше делать. Судя по всем комментариям - видимо, надо дублировать все по почте. Но, поймите и нас правильно - когда отправляешь письмо почтой и на него нет ответа, вопрос остается нерешенным, а посылка зависает. 

Отправлен пользователем luckyzaets в блог Друзья БабочкиЯночки среда, Июль 06, 2011 7:36:00 AM


************************
Действительно, все эти проблемы со связью нужно учитывать. И времени и сил переговоры по телефону и по почте отнимают массу и иногда не дают результатов.
Если бы наше сотрудничество продолжалось, то я посоветовала бы хозяевам интернет-магазина НЕ ЗАБЫВАТЬ о наших дружеских отношениях: просто можно написать на один адрес - БабочкеЯночке и она опубликует в коллективном блоге объявление для всех читателей блога и участников нашей интенсивной интернет-дружбы.
Частные вопросы, разумеется, так не решаются, а вот объяснить и успокоить ожидающих своих подарков мам можно было во время. 
Принимайте во внимание эти моменты в будущих своих акциях и мероприятиях. И не забывайте нас, когда будете что-то интересное проводить в своем магазине.

Желаю успеха вашему бизнесу. БабочкаЯночка.


 

2 комментария:

  1. Яна, спасибо, что опубликовали это сообщение.
    Если честно, мне в этой ситуации хочется поддержать хозяек магазина, всё-таки они хотели как лучше, решили попробовать себя в спонсорстве, просто может быть не имеют много опыта в этом деле. Ситуация, коненчо, сложилась не очень приятная, ео ведь всё разрешилось и скоро, я надеюсь, все всё получат, и это всем большой урок!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, опять полностью с Вами согласна.
    Наталья, на все Ваши вопросы, отправленные мне почтой, я отвечала. Задали вопрос о размере - я ответила, проинформировали, что в ближайшие дни будет сообщено об отправке - я поблагодарила, не так ли? А вот на свое письмо Вам я смогла получить ответ только через неделю, и то после вопроса, заданного в этом блоге.
    Теперь о звонках. За последние недели на мой телефон поступил единственный (!) вызов с незнакомого мне номера, это было 28.06.2011. Когда я подняла трубку, вызов прекратился и больше не повторялся. На неизвестные номера я обычно не перезваниваю.
    Неужели то, что я ответила на все вопросы по е-мейлу, но не перезвонила на неизвестный номер после одного звонка через 1,5 мес. после моего заказа - достаточное основание для того, чтобы "думать - отправлять или нет"?

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.