"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Актуальные рукодельные конкурсы. Рекомендации от Насти Солнечной

 
Всем друзьям БабочкиЯночки доброго времени суток!
Сегодня я к вам с очередным обзором рукодельных конкурсов и заданий. 
Не представляете мою радость, когда я увидела в конкурсе печенье Лизы - она там в команде, которая вдохновляет;-) Её печенье - это нечто!!!
Полюбуйтесь сами;-)


И очень-очень приятно видеть знакомые ники в списках участников;-)
Я была в полном восхищении увидев украшения для ёлки от Марии (учимся играя)!

В общем, дорогие Друзья Бабочки Яночки, мамочки наши дорогие, вы такие умнички, что слов нет!!!
Вот для вас новые задания и новые вдохновения;-)
1. Начну  с самого-самого))) С осеннего урожая! Именно так называется конкурс от блога "Формула рукоделия". Принимаются любые работы в любой рукодельной технике. Ваша работа обязательно должна содержать изображение овощей, фруктов или ягод. Прислать её нужно на конкурс не позднее 31 октября - у вас еще есть время, чтобы что-то придумать и воплотить фантазию в жизнь;-)!
2. Осенняя тема в последнее время все больше начинает тяготеть к теме Хэллоуина;-) Впрочем, так мы, люди, устроены - праздник можем  сделать из ничего))) А авторы блога "Challenger for Clay" предлагают воплотить праздник в...глине....да-да, в той самой пластике, из которой многие творят чудеса! А, может, вы любите лепить из фимо? Тогда присоединяйтесь скорее и нам не забудьте показать, что у вас получилось!;-)
3. Если вы такой же фанат блокнотиков, как и я, то это задание от блога "СкрапМагия" вам точно придется по душе) Нужно сделать блокнот - до 1 ноября. 

4. Блог "4Decor"  снова удивляет творческим подходом ко всему))) На этот раз необходимо создать кулинарный шедевр из подручных материалов - читайте правила и участвуйте!;-) Задания на конкурс "Сам себе кулинар" нужно прислать до 30 октября.
5. Продолжается конкурс-задании от блога "Наше Хобби"  - "Радужный цветок - оранжевый цвет": по нему нужно декорировать рамку для фотографий, непременно в оранжевых тонах и с обязательным элементом - пуговицы. Работы на конкурс принимаются до 31 октября - если кто-то еще не успел, но хочет присоединиться, то "наша" компания там уже есть;-)
6. Также напоминаю, что в блоге "Арт-Бандероли" сейчас идёт второй этап "Маскарада Тильд", на котором нужно сшить зайца. Да не простого, а нарядить его в национальный костюм;-) Задание действует до конца октября, а потом будет голосование. 
7. В этом же блоге проходит вязальный проект "Петелька за петелькой", который веду я, Настя Солнечная. Сейчас идет уже третий этап "Варежки" - присоединяйтесь;-) Вы можете присоединиться к проекту в любой момент и побороться за отличный приз от спонсора!;-)
8. Продолжаем тему кулинарии;-) Наверняка вам понравится конкурс "Безалкогольный коктейль" от блога "Арт Кухня" - до 13 ноября вы можете прислать свой красивый бокал с коктейлем - ведь главное, как вы его оформите;-)


            Там же, в этом блоге, объявлен конкурс на лучший рисунок бабочки!Кто же из нас в детстве не рисовал      бабочек;-)

9. Блог "Атмосфера творчества" напоминает, что "Спички детям не игрушка" и предлагает применить их в вашем творчестве!;-) Ваши чудесные работы ждут до 2 ноября включительно! Сходите по ссылочке, и ваша фантазия подскажет вам собственный вариант применения такого бросового материала, как спичечный коробок;-)
10. В "Городе Рукоделия" идет вовсю новогодний проект "Наряжаем ёлку" - теперь нам предстоит сделать для нашей красавицы сосульки!;-) Там же вы найдете потрясающие мастер-классы по таким украшениям, которые дадут вам вдохновения создать свою красоту;-)
11. В тему Нового года есть еще одно отличное, на мой взгляд, задание  от блога "ScrapFactory" "Эко-Новый год". Авторы блога предлагают поэкспериментировать с праздничными открытками - это как раз наш с вами вариант;-) И в задании поучаствовать и в обмене, в который вы можете записаться уже сейчас! А еще к тому же, для создания эко-открыток совершенно не обязательны скраповые материалы;-) В отличие от приза - который будет очень даже скраповым)))) К тому же времени дано предостаточно - до 25 декабря - пробуйте обязательно!!!
12. Мамы с хорошим чувством юмора оценят задание от "Штампомании", которое называется "Агит-плакаты" - до 1 ноября нужно сделать и прислать фото работы, где будет содержаться какой-то призыв. В общем, даже если вы просто загляните туда - получите массу положительных эмоций, разглядывая плакаты дизайн-команды) Я буквально сегодня придумала, какую подгонялку сделаю себе для рабочего места;-)


13. Для любителей фото есть тоже парочка заданий: 
  • от блога "Creative World" - до 29 октября - здесь вы можете своих деток подключить;-) они вам накреативят)))
  • от блога "Scrap Lifting" - до 15 ноября - здесь не поучаствует разве что ленивый;-)
      Напоминаю, что вы можете присоединиться к тем проектам, которые идут у нас, в коллективном блоге "Друзья Бабочки Яночки":


И, напоследок приглашаю всех в блог "Счастливый мир детства" - шить Осеннего Ангела!;-) МК появится со дня на день - инструкция будет пошаговой)

Вот такого:


Желаю вам легкости и вдохновения!
Настя Солнечная, автор блога "Моя рукодельная кухня"  

11 комментариев:

  1. Настенька, спасибо тебе за новый обзор! После каждого твоего нового обзора я бегу хаписываться на новый конкурс или проект Я уже не сплю по ночам, но мне все мало ))))) Я хочу и там и там!!! И все не в ущерб Дашке. ААААА. Теперь буду выставлять работу на конкурс со спичечными коробками (я уже знаю. что это будет :) )
    А еще хочу рамочку сделать. а еще открыточку ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо за обзор! Буквально на днях думала, что сделать из спичечного коробка))) А теперь еще и в конкурсе можно поучаствовать. Еще порадовали фотоконкурсы.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, как же здОрово! Дашенька подрастет и будет еще тебе подсказывать, что сделать;-)
    У меня вот так и заведено: сама сажусь что-то делать и детвору сажу рядом, даю ножницы-клей-бумагу)))))) Дочка уже совсем почти скраповые работы делает))))))
    У меня возникает периодически дилемма: многие конкурсы длятся дольше, чем две недели, я уже и так смещаю даты, чтобы о разных конкурсах написать, а не всегда получается;-)))))
    К новому году немного схлынет волна - начнется подготовка вовсю, будет зато много полезностей всяких и идей - уже жду-не дождусь))))

    ОтветитьУдалить
  4. Все ссылки посмотрела, чего только люди не вытворяют. Спасибо, Настя, что открываете для нас новые горизонты.

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего интересного! Спасибо, Настя!

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, спасибо тебе, без твоих обзоров я бы вообще ни в чем таком не участвовала и ни о каких заданиях бы не узнала!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, спасибо за интереснейший и объмный информационный рукодельный обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, спасибо за обзор! а это только у меня ссылка по четвертому пункту не работает??

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, вот ссылка:http://4dekor.blogspot.com/2011/10/4dchallenge4.html
    Спасибо, что подсказала;-)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.