"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Публикуемся в журнале "Счастливая мама"!!

Дорогие мамы-читатели коллективного блога! Приглашаю вас принять участие в нашем фестивале "Шустрые Мышки", который проходит в рамках проекта "Ферма. Домашние животные". 
Рада сообщить, что Издательский дом "Толока", выпускающий периодические журналы для всей семьи, решил подключиться к нашим творческим проектам, как спонсор.


В конце каждого месяца редакция журнала "Счастливая мама" будет оценивать все представленные работы и несколько самых оригинальных будут опубликованы. Авторы получат гонорар за публикацию и подарки от ИД "Толока"- подборку замечательных изданий для всей вашей семьи и, конечно же, журнал с призовой публикацией.
Поэтому, учитывайте следующее условие: представляя работу своего ребенка для участия в нашем фестивале, вы даете этим согласие на его публикацию в журнале "Счастливая мама", если ваша работа пройдет отбор. Если такая перспектива вас не устраивает, то сообщите об этом в комментариях к посту.

На сегодняшний день для участия в фестивале "Шустрые мышки" присланы следующие работы:

1. Мама Ангелина и сынок Димочка "Мышки и сыр", пластилин, аппликация из ниток
2. Мама Альфия и дочки Ляйсан и Луиза "Мышка из соленого теста и ее портреты"
3. Мама Юлия и сынок Ярослав "Летучая и другие мышки, стихи, сказки"
4. Мама Юля и дочка Соня "Домовитые мышки"
5. Мама Лада и дочка Чуда "Радостные мышки"
6. Девочка Рита "Объемная аппликация на тарелке "Три мышки"

Я знаю из опыта прошлых месяцев и даже лет, что основная масса работ поступает в последние дни творческих фестивалей. Дорогие наши читатели, присоединяйтесь к нашему проекту. У вас есть возможность получить в подарок сканированную энциклопедию:


и быть опубликованными в настоящем журнале для мам.
Уверена, это сделает вас счастливыми.

Всегда с вами БабочкаЯночка

13 комментариев:

  1. Ух, ты! Вот это да! Какая перспектива открывается у мам! Хотя, для многих участие в конкурсах, уже награда, но такой вот сюрприз, наверняка будет отличным стимулом для новых работ. Бабочка Яночка, поздравляю с таким отличным спонсором - это сотрудничество расширит горизонты коллективного блога! Удачи всем нам :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Чьи-то шустрые мышки могут оказаться в журнале!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы провели наше занятие Мышки вот тут http://earlystudy.ru/?p=4235

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, как здорово. Всегда мечтала, чтобы наши занятия были опубликованы )))

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, когда Вы прислали мне письмо с вопросом относительно сотрудничества с журнало, я не смогла сообразить, ка кмы можем с ним работать, я думала, что нам надо будет писать какие-то определённые статьи и только для них, а Вы нашли золотую середину - и в коллективном блоге будут работы опубликованы, и в журнал попадут, причём самые лучшие. Браво! Я рада, что у коллективного блога появился спонсор. Интересное сотрудничество. Желаю удачи всем участникам фестиваля!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это новость! Границы расширяются)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я получила несколько номеров журнала, т.к. одна из моих статей уже была опубликована. Очень понравился формат. Редакция действительно отбирает все самое интересное. Так что отличная возможность получить журнал в подарок. А то, что в нем еще могут быть опубликованы наши статьи - вдвойне приятно. Небольшое вознаграждение с удовольствием потратила на конверты с призами для моего конкурса.

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему, это замечательно! Конечно, лучше бы редакция предоставляла какие-нибудь развивающие призы или наборы для творчества) я вот, например, журналов не читаю, начиталась уже, и сама в СМИ работала) Но возможность для каждого увидеть свою работу в журнале - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю всех мамочек, у которых появилась отличная возможность!;-) Я свой номер еще не получила, но уже вся в предвкушении))))
    Спасибо Яне за её чудесный блог, благодаря которому в жизни многих людей происходят чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! Конечно, будет интересно увидеть работу в журнале. А, как будет приятно ребенку!Вот счастья будет. Потом перед всеми друзьями будет хвастаться:) Яночка, спасибо вам большое.Чтобы мы без вас делали!
    А раз мы решили сотрудничать с журналом, то надо бы на него подписаться, на сколько я знаю он не дорогой (специально покупала, когда Лизу опубликовали:)

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Как приятно было бы получить номер и увидеть там свои или виртуальных подружек и их детишек занятия и поделки. А потом показывать родным, которые уже привыкли к нашему творчеству, и сказать, а ведь оценили)Эх, лишь бы повезло)
    Да, Настя, Вы правы,у Яны чудесные и волшебные поистине блоги. Спасибо, Яночка!

    ОтветитьУдалить
  12. Mы тоже один раз там публиковались. Отдала гонорар сыну (он был автором поделки). Теперь деть раздумывает что лучше: тратить или копить.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.