"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Эстафета Друзей: о блоге "Мой ребенок"

Дорогие Друзья!
Прежде всего хотим поблагодарить Бабочку Яночку и всех Вас, за то, что Вы есть! Это уникальное сообщество, в котором нам очень приятно быть вместе с Вами. Когда внимание у всех на детях, на чистых вещах, то не страшно заходить к любому в блог - не встретишь глупости, которые отталкивают.

Благодарим Ирину за ее теплый рассказ о нас, и в свою очередь хотим познакомить тех, кто еще не имел этой возможности, с замечательным блогом Евгении Артемьевой "Мой ребенок".


 Что в первую очередь бросается в глаза и располагает - это приятный светлый дизайн и такая же атмосфера, пропитанная любовью мамы к своему ребенку и читателям. Евгения пишет статьи, основанные на ее личном опыте, а также публикует материал других авторов - это делает блог интересным и познавательным. Так, у Жени уже образовался Календарь развития ребенка, где она записывает достижения своей малышки по месяцам, что может пригодится молодым мамам.

Очень полезная подборка материалов по беременности, питанию, безопасности ребенка в доме, психологии - например, дельные советы, как избежать конфликтов молодым супругам, когда в доме маленький ребенок.

У Евгении много увлечений, одно из них - оформление фотографий, обязательно полюбуйтесь, как творчески выглядят детские фотографии и прочитайте о том, как научиться это сделать. А также мы все помним ее сенсационный материал о необычных питомцах - гигантских улитках. В общем, Евгения, хоть и занятая мама, но всегда в поиске, чем порадовать своих читателей, и это у нее прекрасно получается.

Даже не знаем, что бы хотелось исправить или изменить в блоге, нас как читателей, устраивает все! Желаем Евгении дальнейших творческих успехов и открытий, ждем ее новых и интересных постов!

2 комментария:

  1. Сегодня прочитала эстафетный пост про мой блог. Спасибо большое, Алима, мне приятно, что про мои небольшие труды написали в эстафете. И подметили нужные мои статьи и рубрики. Еще раз спасибо "Счастливому дому"!

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, к вам переходит эстафета. Хотите ли вы принять участие и написать об одном из блогов и о его авторе?

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.