"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Гостим у Светланы в блоге Деток много.ру

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня впервые не знаю, с чего начать статью, мысли путаются, каждая хочет быть первая на страничке.
Начну, конечно же, с благодарности Бабочке Яночке за идею Марафона дружественных блогов. Благодаря этому проекту я на текущей неделе познакомилась виртуально с автором блога «ДетокМного.ру».
Гуляла по блогу, очень внимательно читала каждую статью, иногда даже всплакнула, но очень пожалела, что не познакомилась раньше и со Светланой,  и с ее замечательным блогом.
У меня очень схожи взгляды на воспитание детей со Светланой, но есть одно отличие  – Светлана - многодетная мамочка, Мамочка с Большой буквы, в каждую свою статью про детей Светлана вложила столько любви, тепла и ласки, что нельзя этого не заметить.
У Светланы, наверное, есть ответ на каждый вопрос по воспитанию детей. Так актуальна для меня сейчас тема «Возрастные особенности – знать обязательно!»
Совсем недавно думала, а все ли правильно ли я делаю по отношению к капризам ребенка, ведь у нас сейчас кризисный период. Эта статья Светланы дала положительный ответ.
Также статья «4 основных навыка, или в чем секрет хорошего поведения детей». расскажет о четырех основных навыках, которым необходимо обучить своих малышей для того, чтобы   избежать проблем в их поведении.
Если можно было бы, то наверно по каждой статье в рубрике ВОСПИТАНИЕ написала бы небольшой анонс. Здесь Светлана не только делится своим огромным бесценным опытом, но и дает советы, слушает каждого через комментарий. Вот больше бы таких  любящих, ласковых и здравомыслящих мамочек  детишкам на Земле.
Сейчас уже начали  мамы готовится к Новому году. У меня тоже были мысли, а как провести интересно и незабываемо этот Новый Год для сыночка? И вы знаете, я нашла ответ у Светланы - статья «Сценарий праздника для детей на Новый Год».

Спасибо, Светлана, за Ваши искренние мысли, за  Ваш бесценный  опыт, за Ваши слова поддержки. Очень рада нашему виртуальному знакомству!!!!!
Мама Ангелина,
Эксклюзивный автор коллективного блога
«Друзья Бабочки Яночки»
****************
Бесплатная Электронная книга «Изучаем цвета со сказками»
Девочки!Только что я закончила работу над своей первой электронной книгой. Она называется «Изучаем цвета со сказками». В книге собраны небольшие...
Собираю желающих учить Пикаса
Девочки, мамы и блоггеры, я спонтанно начала публиковать статьи на тему веб-альбомов, картинок вообще и их загрузку для просмотра или публикации в...

4 комментария:

  1. Ангелина, очень душевный пост, я так с Вами согласна!

    ОтветитьУдалить
  2. С каждым новым постом о Светлане, все больше привязываюсь к ней и ее блогу! Спасибо, Ангелина!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Да, я тоже благодаря марафону познакомилась с эти замечательным блогом, и подписалась на обновления. Мне здесь все так близко, и очень приятно общаться со Светланой.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, извините, чтос опозданием, но я спешу, очень спешу выразить вам свою признательность за такой теплый прием и признание!
    Ангелина,ты замечательная мама, и благодаря нашему общениюв моем блоге я узнала тебе поближе:-) Мои статьи о воспитании основаны на личном опыте, будет здорово, если советы найдут применение и в вашей жизни!:-)
    Спасибо тебе большое, Ангелина, за твои слова!
    Девочки, спасибо, что подписались на мой блог, постараюсь и впредь оправдывать ваши ожидания:-)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.