"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Комментарий-комплимент.

Этот лаконичный комментарий вызвал у меня много положительных эмоций и размышлений. Приглашаю поговорить о затронутой теме.
Мария прокомментировал(а) ваше сообщение "Коллективные новости за 26.06.11.": 
Лена, я тоже сижу и читаю читаю! Меня вообще на все лето выселили на дачу, а тут нет интернета. Вот в гости пришла и засела почитать. Главное, чтобы не выглнали, пока все не прочитаю ;) Отправлен пользователем Мария в блог Друзья БабочкиЯночки среда, Июнь 29, 2011 2:07:00 PM

На мой взгляд, это очень большой комплимент. Комплимент коллективному блогу и авторам, принимающим участие в его создании.
Мария, автор прекрасного проекта по изучению географии, пришла не на долго в гости. Разумеется, мило компьютера - не пройдешь, и без интернета она не могла себя представить. И что же она читает "пока не выгнали"? Коллективный блог. Что её волнует? Успеть прочитать ВСЁ. Почему? Потому что так много событий вообще и интересных в частности описывают авторы блога. Тут она получит полную картину происходящего в нашем дружном коллективе и в дружественных блогах. Вот как пишет об этом ещё одна комментаторщица:

Елена комментирует...
Сколько всего интересного произошло в коллективном блоге за время моего отсутствия в интеренет пространстве! Теперь нужно постараться все прочитать, пропускать новости не хочется :)
среда, Июнь 29, 2011 6:54:00 AM 


это именно то, что я и говорила - комплимент нашим авторам. Спасибо им!

Но коллективный блог это не только проекты внутри блога, это проекты, которые вышли за его пределы, но остаются нашими общими: мы друг друга поддерживаем, участвуем в конкурсах, меняемся призами, информацией и читателями. Мы все стараемся поместить в своих личных блогах сопутствующую информацию, чтобы дополнить собираемые знания, умения и наработки по определенной теме, а так же дать советы своим читателям не пропустить интересное в блогосфере. Мы устанавливаем для участников дружественных блогов призы и подарки.
Об этом тоже - через комментарий:
Мария прокомментировал(а) ваше сообщение "Подводим итоги в Мастерской цветочной феи": Сколько всего интересного! Каждый раз, заходя в мастерскую просто глаза рабегаются от красоты. которую придумывают мамы и детки! А мне очень понравилось быть спонсором. это доставляет особую радость, когда вместе с ребенком выбираешь подарок просто, чтобы доставить другому малышу радость. А еще это учит доброте и умению радовать других! Так что, если Эльвина не против, то мы бы с Дашей и в июле подарили кому-нибудь из участников подарок, тем более мы очень любим ромашки, ведь у нас папа Ромашка )))) Отправлен пользователем Мария в блог Друзья БабочкиЯночки среда, Июнь 29, 2011 2:25:00 PM

Вы видите! Как нравится детям не только получать призы и подарки, но и делать их. Точно: стать спонсором легко!
Спасибо Марии и другим мамам, которые решили порадовать ребятишек простыми, маленькими сюрпризами.

Награждение участников приближается. 
Завтра последний день приема работ и в Мастерской цветочной феи, и в блоге "Букляндия", и на фестивале "Болтливый индюк". 
Читатели, поторопитесь! 
Ещё можно стать и участником и спонсором.

Всегда с вами БабочкаЯночка

4 комментария:

  1. Прочитала и так хорошо стало на душе! Мария и ко мне успела заглянуть и в Мастерскую, и в коллективный блог. Действительно, вместо новостей по телевизору, первым делом бегу почитать новости в коллективном блоге, забегаю в блоги постоянных читателей, узнать, как они поживают, чем занимаются. Это так интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Зеля, сегодня утром я Лизе в письме эти слова написала:"тепло на душе". Хорошо, ято у меня интернет сам отключается время от времени, а то бы я всё что-то делала для коллективного блога.
    Morskaia , каждое слово вашего комментария - это тоже комплименты. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. И я, и я, и я - даже на роботе читаю, не могу оторваться, в ущерб рабочему времени!!! А ночью думаю в чем бы еще у нас поучавствовать и как помочь!!!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.