"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

15-21.10.11г. Марафон. Неделя блога "Жизнь как чудо"


"Неделя Дружественного блога". Начинаем с...
Дорогие Друзья, Марафон по Дружественным блогам
продолжается.
Этап №5. Блог Анны Лоит "Жизнь как чудо".

Это очень личный блог о жизни семьи из трех человек: "я пишу... я думаю... я участвую... я готовлю"
Первый пост написан 14 ноября 2010 года.
Я уже писала Анне гостевой пост в мае этого года, который она согласилась опубликовать.
Темы блога кроме тех, которые помечены ярлыком Алис:  здоровье, праздники, прогулки, развивающие игрушки, подарки, питание.
Анна с начала 2011 года является автором вторниковых обзоров в коллективном блоге.
----

  1. Приглашаю всех читателей и авторов посетить блог, выбрать самые интересные для вас статьи и написать автору комментарии. 
  2. Свой отзыв о  блоге "Жизнь как чудо" вы можете оставить в комментариях к этому посту или написать в виде статьи, прислав мне на электронную почту.
  3. Предлагаю вам, блоггеры, написать у себя про блог "Жизнь как чудо" небольшую статью со ссылкой. Не забудьте в комментариях к этому посту сообщить о вашей статье.  В конце недели вы получите от автора-именниника ответную ссылку.
  4. Участники марафона, давшие согласие соблюдать его правила, обязательно пишут статью или "постовую ссылку" про блог "Жизнь как чудо". Ваша статья может быть также опубликована на нашем коллективном Форуме для общения мам.
  5. Автор блога "Деток много.ру" мама Светлана ММ готовит гостевую статью по согласованной теме в течение этой недели с 14 по 21  октября 2011 г.
  6. В конце недели Анна порекомендует нам блог, который мы включим в список Марафона по Дружественным блогам на 18 этап.
Текущую Информацию о Марафоне вы найдете в специальном гаджете, расположенном на главной странице коллективного блога - вверху над статьями.

Условия и Правила смотрите тут:
"Неделя Дружественного блога". Начинаем с...
Дорогие авторы и читатели коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки"! Мы дружим давно, дружим блогами в комментариях и гостевых постах, совместных...



Счастливого Пути!
Всегда с вами БабочкаЯночка.

**********
На сегодняшний день список участников выглядит так:

  1. "Учимся играя". 17-23.9.
  2. "Вырастай!". 24-30.9
  3. "Творим вместе с детьми". 1-7.10
  4. "Хлебосолова Ангелина". 8-14.10
  5. "Жизнь, как чудо". 15-21.10
  6. "Деток много.ру". 22-28.10
  7. "Мамины дочки". 29.10-4.11.11г.
  8. "Красиво шить не запретишь". 5-11.11г.
  9. "Мелочи жизни". 12-18.11г.
  10. "В нашем доме есть дети". 19-25.11г.
  11. "Искусство создавать". 26.11-2.12.11г.
  12. "Моя рукодельная кухня". 3-9.12.11г.
  13. "Азбука ума". 10-16.12.11г.
  14. "Одевалки БабочкиЯночки". 17-23.12.11г.
  15. "Happy Пеппи". 1-6.01.12г.
  16. "Мамины сказки". 7-13.01.12г.
  17. "Просто мама". 13-19.01.12
  18. Рекомендованный участник - ХХ . 19-25.01.12г
 ***************************

1 - 7.10.11г. Марафон. Неделя блога "Творим вместе...



8-14.10.11г. Марафон. Неделя Творчества мамы Ангел...

26 комментариев:

  1. Анна, я порекомендовала читателям своего блога "ОдеВалКи" читать у вас посты про подарки, лоскутное шитье и детскую одежду: http://skazka-odevalka.ru/2011/10/blog-post_15.html
    В течение последнего года, при заочном общении, вы открыли нам столько своих талантов, что каждый может позавидовать. И все это благодаря вашему блогу и общению в блогосфере. Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я с удовольствием напишу пост об Анне - мне так нравится, как она пишет про дочку! Так проникновенно и трепетно-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка, спасибо Вам за внимание и комплименты, мне, в свою очередь, очень приятно, что мы с Вами дружим, что Вы взяли меня автором в коллективный блог, где я каждый день узнаю много нового, а сколько тут чудесных добрых творческих мам! Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, мои слова восхищения Вами
    http://kpanuba.blogspot.com/2011/10/blog-post_4300.html

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, и я обязательно спешу выразить свое восхищение такой любящей мамой, преданной женой, интересным человеком и замечательной собеседницей!!! Анечка, захожу к тебе в блог как к близкой подруге. Меня просто поражает твоя манера письма-разговора, ума не приложу как можно так запросто и непринужденно выражать свои мысли, для меня по сей день это загадка... Каждый читатель попадает в атмосферу уюта, тепла и глубокой семейной связи, что в наше время очень важно и ценно! Желаю твоему блогу дальнейшего процветания и побольше друзей, которые у тебя, я уверенна появятся, благодаря нашему марафону!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, я соглашусь с Лизой, меня тоже удивляет твоя манера письма! У тебя замечательный, свой (породистый) слог, который мне нравится! Читаю твои публикации, как художественное произведение. Каждый ваш с Алис день представляется таким четким и гармоничным. Ты чудесная мама, а доченька просто красавица и умница! Прими от нас с сыном скромный подарок. мы вдохновились статьей Бабочки Яночки о штампах с помощью листьев, насобирали красоты в ближайшем парке и сделали для вас с Алис картину из листочков. Надеюсь, вам понравится!http://shjem-krasivo.ru/detskoe-tvorchestvo

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, спасибо ещё раз, ответила в статье где Яна вынесла твой комментарий отдельно ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Мое видение замечательного блога Ани http://dorasti.blogspot.com/2011/10/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  9. Мне казалоась, что я уже писала ответ на комментриай Лизы, но напишу новый ответ ;)
    Лиза, спасибо большое за внимание и такое доброе отношение ко мне и моему блогу! И спасибо за пожелания - надеюсь, у моего блога ещё длинная жизнь, ведь мне очень нравится писать, а больше всегоя с детства любила пистаь о своей жизни.

    ОтветитьУдалить
  10. Мария, спасибо, мне очень понравился твой пост о моём блоге. Я даже не ожидала, что марафон принесёт мне столько доброты и позитива, я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень рада что познакомилась с блогом Анны.
    Мое впечатление http://azbuka-uma.by/recomendyu_zhizn_kak_chudo

    ОтветитьУдалить
  12. От блога Анны веет теплом и уютом, тем более сейчас, когда появились в нем лоскутные одеяла и книжная полка. А для меня он интересен еще тем, что живет Анна в другой стране, поэтому, заходя к ней в гости, попадаешь в другой мир. Приятно прогуливаться вместе с ней по парку, любоваться видами и кормить воробьев. А, читая путевые заметки о путешествиях, мысленно представляешь себе то, что происходит там, словно фильм смотришь, так просто и понятно пишет Анна. Вот подрастет Алис и будет еще больше тем для рассуждений и бесед с читателями. Спасибо, Анна, что делишься своими переживаниями и мечтами. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  13. http://mama-ia.blogspot.com/2011/10/blog-post_6618.html мои слова о Анне и блоге:)

    ОтветитьУдалить
  14. Галина, Зеля, Марина, спасибо большое за отзывы и внимание, Вы дарите мне отличное настроение на всю неделю, и оно передаётся всем членам моей семьи ;)

    Зеля, мне хочется больше писать о городе, об Эстонии, о людях, но пока я мало куда могу ходить с Алис, и как Вы правильно подметили, когда Алис подрастёт, будет гораздо больше тем и рассказов о жизни в Эстонии и о посещении нами интересных мест.

    ОтветитьУдалить
  15. Анна,о вашем блоге здесь http://teplovdom.blogspot.com/2011/10/blog-post_20.html

    Очень благодарна коллективному блогу Бабочки Яночки за знакомство с вами.

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка, вот тут о тебе и о блоге http://earlystudy.ru/?p=4381

    ОтветитьУдалить
  17. Вот и я благодаря марафону познакомилась поближе с блогом Ани. Осталось очень довольна! Действительно, девочки правы, такой легкий и приятный слог!мне хотелось переходить по ссылочкам и задерживаться на страницах! Признаюсь,я лично отдаю предпочтение личным блогам, так как в блогосфере я ищу именно общения!Теперья подписалась на новости от Анны Лойт и буду заглядывать так часто, как часто Аня будет радовать нас новостями! У нас много общего, странно, что мы еще крепко не подружились!
    А пока дружба началась с первых комментариев и гостевого поста, который я написала по правилам марафона и по моему мне удалось угадать интересы хозяйки, хотя мы заранее не договаривались!
    Кому интерсно почитать, заглядывайте на блог:
    http://miracleworking.blogspot.com/2011/10/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  18. Марина, Маша, спасибо вам за душевные статьи!!!

    Света, мы с тобой мало того что должны больше общаться, так я вообще думаю что мы и встретиться можем, всё-таки не 5000 км! ;)

    ОтветитьУдалить
  19. В блоге Ани бывала и раньше, но благодаря марафону познакомилась с ним поближе. Самое большое впечатление на меня произвели работы в стиле пэчворк, которые Аня продемонстрировала в своём блоге. И ещё с интересом буду ждать отзывов на книги. А стиль письма у Анны и правда необычный!

    ОтветитьУдалить
  20. Анна, мои слова и желание присоединиться к твоей жизни, как чудо тут

    ОтветитьУдалить
  21. Анна, ваш блог действительно чудесный! Очень теплый, душевный. Читаешь его, как любимую книжку) - хочется читать еще и еще и не надоедает перечитывать особо понравившиеся места. Для меня через ваш блог приоткрывается завеса на жизнь за границей. Интересно почитать о ней через ваше восприятие, узнать какие-то подробности, про которые не напишут в путеводителях и справочниках.
    Еще, как книгоман, очень рада, вашему начинанию писать рецензии на книги. Буду с нетерпением ждать новых.

    ОтветитьУдалить
  22. Оля, Маша, спасибо вам огромное, у меня и пятница началась с радостных эмоций благодаря вам ;)

    ОтветитьУдалить
  23. Аня и Яна, я прошу прощения, что не успела написать пост в срок - мне пришлось на два дня уехать - обещаю догнать!

    ОтветитьУдалить
  24. Настя, ничего страшного, как напшите - так и отлично! Буду рада ;)

    ОтветитьУдалить
  25. Анечка, мой пост здесь: http://mamaideti.blogspot.com/2011/10/blog-post_23.html
    Еще раз прошу прощения, что не вовремя( опубликовала(( В этот раз меня поимели обстоятельства - вот что значит долгое время нет мужа рядом...
    Люблю бывать в вашем блоге - там тепло и уютно;-)!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.