"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

8-14.10.11г. Марафон. Неделя Творчества мамы Ангелины.

"Неделя Дружественного блога". Начинаем с...


Дорогие Друзья, Марафон по Дружественным блогам
продолжается.
Этап №4. Творчество  мамы Ангелины "Эксклюзивного автора коллективного блога"
Ангелина Хлебосолова своего отдельного, личного блога не имеет. Пока. Однако все ее творчество любящей мамы собрано нами в специальной страничке, которую, кстати, может открыть для себя любой автор или читатель коллективного блога. Страничка эта находится в нашем Форуме для общения мам

Адрес личной странички Ангелины: 
http://yanochka.forum2x2.ru/t85-topic
Тема ее Творчества - Опыт мамы
Разделы: Поделки, Занятия, Самоделки, Сказки.
Отдельная тема - ДЭ "Времена Года", которую Ангелина ведет с сентября 2011 года. Текущая информация по теме собирается ЗДЕСЬ.
Заходите в форум - туда можно без регистрации - выбирайте названия статей и читайте их в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки". Под статьями оставляйте свои комментарии.
----

  1. Приглашаю всех читателей и авторов посетить блог, выбрать самые интересные для вас статьи и написать автору комментарии. 
  2. Свой отзыв о Творчестве Эксклюзивного автора коллективного блога мамы Ангелины вы можете оставить в комментариях к этому посту или написать в виде статьи, прислав мне на электронную почту.
  3. Предлагаю вам, блоггеры, написать у себя про Творчество Ангелины небольшую статью со ссылкой. Не забудьте в комментариях к этому посту сообщить о вашей статье.  В конце недели вы получите от автора-именниника ответную ссылку.
  4. Участники марафона, давшие согласие соблюдать его правила, обязательно пишут статью или "постовую ссылку" про Творчество Ангелины. Ваша статья может быть также опубликована на нашем коллективном Форуме для общения мам.
  5. Автор блога "Жизнь, как чудо" мама Анна Лоит готовит гостевую статью по согласованной теме в течение этой недели с 8 по 14 октября 2011 г.
  6. В конце недели Ангелина порекомендует нам блог, который мы включим в список Марафона по Дружественным блогам.
Текущую Информацию о Марафоне вы найдете в специальном гаджете, расположенном на главной странице коллективного блога - вверху над статьями.

Условия и Правила смотрите тут:
"Неделя Дружественного блога". Начинаем с...
Дорогие авторы и читатели коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки"! Мы дружим давно, дружим блогами в комментариях и гостевых постах, совместных...



Счастливого Пути!
Всегда с вами БабочкаЯночка.

**********
На сегодняшний день список участников выглядит так:

  1. "Учимся играя". 17-23.9.
  2. "Вырастай!". 24-30.9
  3. "Творим вместе с детьми". 1-7.10
  4. "Хлебосолова Ангелина". 8-14.10
  5. "Жизнь, как чудо". 15-21.10
  6. "Деток много.ру". 22-28.10
  7. "Мамины дочки". 29.10-4.11.11г.
  8. "Красиво шить не запретишь". 5-11.11г.
  9. "Мелочи жизни". 12-18.11г.
  10. "В нашем доме есть дети". 19-25.11г.
  11. "Искусство создавать". 26.11-2.12.11г.
  12. "Моя рукодельная кухня". 3-9.12.11г.
  13. "Азбука ума". 10-16.12.11г.
  14. "Одевалки БабочкиЯночки". 17-23.12.11г.
  15. "Happy Пеппи". 1-6.01.12г.
  16. "Мамины сказки". 7-13.01.12г.
  17. Рекомендованный участник - ХХ . 13-19.01.12г.

 ***************************

1 - 7.10.11г. Марафон. Неделя блога "Творим вместе...

24 комментария:

  1. Ангелиночка! Вы так много делаете для блога "Друзья БабочкиЯночки"! Вы замечательная мамочка, рукодельница, энергичный и творческий человек! Спасибо Вам за Ваше внимание, доброту, поддержку и интересные статьи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля! Приятно слышать такие теплые слова в свой адрес, да после того, как я стала эксклюзивным автором блога "Друзья Бабочки Яночки", то и творить я стала больше, потому что получаю от Вас, мои дорогие, вдохновение на новые творения. И очень рада, что мой опыт, как мамы, вам полезен.

    ОтветитьУдалить
  3. Ангелина, я пока не написала о вашем творчестве - для этого мне нужно много времени, но я вам в подарок собрала несколько рисунков и сопроводила их некоторыми своими пояснениями. Надеюсь, что это пригодится вам и будет включено в Детскую Энциклопедию "Времена Года", которую вы придумали и ведете уже второй месяц.
    http://bocnumamel.blogspot.com/2011/10/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелина, хотя у вас нет своего блога, это не мешает нам всем заметить ваше творчество, доброжелательность и такую сильную добрую энергетику, которой вы наполняете каждую публикацию! Сразу видно, что вы замечательная и талантливая мама. А как, иначе объяснить ваши совместные с сыночком поделки, ваши развивающие занятия и мастерство в рукоделии!
    А звание - эксклюзивный автор коллективного блога - достойно высоких похвал. Мне очень нравится идея с энциклопедией "Времена года" - интересно узнавать столько о нашей природе (даже мне, не говоря о детках!) Замечательно, что в коллективном блоге есть такой эксклюзивный автор! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Ангелина, доргая наша и незаменимая! Вы так быстро и стремительно вошли в нашу жизнь, принесли нам столько радости от общения с такой любящей и заботливой мамой, столько света от своей души, готовой поделиться с нами своим опытом, что свою жизнь без вас мы теперь все здесь и не представляем!!!
    Поразительные работы для сына, замечательные поделки вместе с сынишкой и море познавательной информации для мам. Для каждого у вас найдется доброе слово. А вот к своим работам вы как то уж очень скромно относитесь и пишете о них как о чем то само-сабой разумеющемся. Но только мамы понимают какой за всем этим стоит труд, сколько любви в них вложенно и желания передать эту любовь своему ребенку!!!
    Спасибо, что пришли к нам, спасибо, что так много делаете для нас, и уверенна, что еще очень и очень многому мы у вас научимся!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Яночка, уже писала комментарий в боге "Воспитатель", но еще раз хочу сказать большое спасибо за такой замечательный и ценный подарок, как я была ему рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, спасибо, за такие теплые слова. Если честно, то я сначала не решалась на написание статей нашего творчества и рукоделия, уж очень я привыкла к тому, что кроме сыночка и мужа мне никто не говорит таких слов восхищения, даже мамочка и сестра (наверно уже привыкли, что я творю). А здесь я нашла виртуальных подруг, которые лучше, чем реальные ( не боюсь этого сказать), которые поддержат, найдут подходящие слова,Да и вообще СПАСИБО, ЧТО Я С ВАМИ,

    ОтветитьУдалить
  8. Ангелина, я вам приготовила статью-подарок:
    http://skazka-odevalka.ru/2011/10/blog-post_11.html.
    Там больше ссылок на мои статьи, чем на ваши, но надеюсь информация пригодится - а в этом моя главная цель.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень нравится задор, с которым Ангелина придумывает сказки, занятия и поделки для сына. Ведь когда в маминых глазах светится огонёк, и малыш отвечает интересом.

    А ещё я не могла не восхититься комплектом, который Ангелина связала для Димы, вот здесь ссылка на него: http://olga0207.wordpress.com/2011/10/11/вязаный-шарф/

    ОтветитьУдалить
  10. Я очень рада знакомству с мамой Ангелиной, как Эксклюзивным автором блога друзей Бабочки Яночки. Особенно мне, как всегда, нравятся игрушки для мальчиков. Мой рассказ здесь http://dorasti.blogspot.com/2011/10/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  11. Яночка, спасибо за рчередной подарок, побежала смотреть!

    Ольга, спасибо Вам,за комментарий, за то, что отметили мое творчество и рукоделие.Очень рада, что Вам понравился комплект.

    ОтветитьУдалить
  12. вот мой пост Ангелиночке http://mama-ia.blogspot.com/2011/10/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  13. Мария Юнак,я не могу оставить у Вас в блоге комментарий)))Там я не вижу кнопочки -Отправить комментарий

    ОтветитьУдалить
  14. А я, как мама, которая пишет сказки, просто не могу не написать, какие замечательные сказки пишет Ангелина. Они очень понятные для детей, увлекательные и обучающие. Я просто восхищаюсь мамами, у которых столько разных талантов! И куча идей, и сил, чтобы эти идеи воплощать.

    ОтветитьУдалить
  15. Ангелина! Я с самого начала нашего знакомства поняла, что ты творческая мама! Но я и сейчас не перестаю удивляться, твоей энергии, выдумке и творческому подходу. Димочке очень повезло с мамой :).

    ОтветитьУдалить
  16. Мария, Ирина, спасибо за теплые комментарии, мне очень приятно.И также вдвойне приятно с вами всеми общаться.

    ОтветитьУдалить
  17. Ангелина! Замечательные и интересные статьи. Мама-рукодельница... Приятно смотреть на поделки и читать про занятия. Вот мой подарок :)
    http://azbuka-uma.by/podarok_dlya_angelini

    ОтветитьУдалить
  18. Ангелина, примите и мой скромный вклад и благодарность для вас!!!! Вы удивительный творческий человек! Рада нашему знакомству! Желаю вам и сыночку здоровья, мира и любви!!!
    http://mamaideti.blogspot.com/2011/10/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  19. Ангелина, мой обзор тут
    Очень рада нашему знакомству. Солидарна в увлечении самодельными игрушками. Многое хотелось бы повторить для своего младшенького. Буду ориентироваться на Ваши примеры.

    ОтветитьУдалить
  20. Ангелина, прими и от меня статью в подарок!
    http://www.prostomama.com/2011/10/detskaya-inciklopediya-vremena-goda/

    ОтветитьУдалить
  21. Ангелина, вот и мой постик http://miracleworking.blogspot.com/2011/10/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  22. А я опять запоздала((
    Ангелина, мне стала симпатична с первых её комментариев. И очень рада, что она стала эксклюзивным автором.
    Немного написала здесь http://maminydochki.blogspot.com/2011/10/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  23. Ангелина,я немного приболела, (хотя говорят, что мамам нельзя болеть!) и опоздала высказать свою признательность! Но по мне,приятные слова говорить никогда не поздно!
    Анегелина, рада знакомству с вами и написала о вас в Букляндии, вот по этой ссылочке:
    http://books-looks.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html
    Может быть благодаря этому у вас и нашего блога появятся новые друзья!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.