"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

На ферме индюки, а у нас - феечки и бабочки!

Доброго времени суток, дорогие участники Мастерской цветочной феи! В мае многие из вас трудились как пчелки и присылали новые поделки, рисунки, стихи, сказки собственного сочинения, презентации, находили интересные мультфильмы и песни. Мы вовсе не маялись от безделья, а наоборот провели месяц май плодотворно, глубоко погрузившись в тему маков и одуванчиков. Все работы хороши и заслуживают похвалы! Наша ведущая Юля с помощью слов и собственным примером пыталась зажечь, увлечь, ободрить каждого из вас, и за свое старание была награждена медалью :) Заслуженно!

В мае вместе с феечками трудилось 19 творческих коллективов (это меньше, чем на ферме у БабочкиЯночки), но мы несказанно рады, что у нас появились новые участники. Среди них мы и разыграли призы от БабочкиЯночки.

Штампики от БабочкиЯночки получает мама Фея и Мирослава 

Конвертики с красивой бумагой получают
мама Елена и Аннушка;

мама Надежда и ее младшая дочь; 
мама Наташа и Саша.

Высылайте свои адреса Бабочке Яночке 
 
Свой поощрительный приз ведущая Юля отправляет Бухтелке, которая вместе с Машей и Пашей основательно изучили тему одуванчиков.

Остальные участники участвовали в розыгрыше приза от феи Эльвины, но так как он всего лишь один, то и достанется одной семье - маме Альфие и ее дочкам Ляйсан и Луизе. 

Хотите, чтобы больше детей получали призы? Станьте одним из спонсоров, хотя бы один раз в год!

Итоги подведены, призы разыграны, медальки вручены... Наступил месяц июнь, а по нашему календарю - месяц БАБОЧЕК и ФЕЕЧЕК. Творите вместе с нами и делитесь своими идеями и находками. Поле для творческой деятельности просто огромное! Заходите в блог "Мастерская цветочной феи" и порхайте как бабочки, веселитесь как цветочные феи.

Феечки и БабочкаЯночка

9 комментариев:

  1. Поздравляю всех участников окончанием месяца и получением нового задания для своего творчетва. Как я люблю бабочек, думаю, что Даше передастся моя любовь к ним и мы придумаем много интересных поделок и занятий

    ОтветитьУдалить
  2. У нас появился спонсор! Это Мария, вместе с которой мы изучаем географию. Если бы откликнулись еще 2-3 мамы, то в месяц бабочек можно было бы на месяц освободить БабочкуЯночку от почтовых расходов. Ну, есть еще смелые мамы в кругу ее друзей?

    ОтветитьУдалить
  3. Месяц Бабочек - это мечта! Как я люблю и много знаю про них. Обещаю активно участвовать со своими заданиями, головоломками и сказками. Есть! Есть! Сказки и разные интересные разности и про бабочек и про феечек. И подарочки тоже останутся - штампики и конвертики.
    Спасибо Марии за спонсорство.

    ОтветитьУдалить
  4. А что нужно от мамы для спонсорства (кроме материальных вложений, естественно)?

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, ничего кроме доброго сердца не нужно! Если хотите у этом месяце наградить кого-то, то выбирайте чья работа вам больше понравилась и пишите мне на эл. почту. Если хотите на июнь месяц установить ваш приз, то напишите мне в каком проекте вам хотелось бы быть спонсором. Приз может быть самым простым. Я, например, посылаю письма с цветной бумагой. Кто-то делал своими руками мягких зверюшек и дети очень радовались. Вы можете на свое усмотрение установить какой-то подарок и написать мне. Я с удовольствием о нем расскажу и о вас тоже - будет специальная статья. А после присуждения вашего приза, мы напишем вам адрес ребенка и нужно будет ему по почте отправить в тот город и страну, где он живет.

    ОтветитьУдалить
  6. А мы еще ссылку на блог спонсора даем в наших блогах, правда?

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательно, думаю, что я подойду под критерии спонсора (сердце у меня вроде бы доброе :)). Я подумаю, что могу предложить в качестве приза и обязательно вам напишу о своем решении.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.