"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

День Друзей. Рассказ Марии.

Мария прокомментировал(а)  сообщение "Международный день друзей": 

Зелечка, спасибо тебе за такие замечтальные слова, я даже прослезилась!!!!! И праздник замечательный.
Яна удивительный, добрый и водхновляющий человк! Блвгодаря ей и ее проектам я познакомилась с огромным количеством потрясающих мам. Яна подает пример всем, как сделать мир немного лучше. Ее советы, помощь, матриеалы, подарки. которыми она делится с детками и мамами не могут не трогать. Когда я впервые попала сюда, не помнб сколько времни я провела здесь, но я загорелась новыми идеями. Мне захотелось сделать какой-то проект на страницах ее блога. Яна помогла и поддержала меня, хотя мы не были даже знакомы. А сейчас я не представляю своего дня, если не зайду и не почитаю новые статьи и комментарии здесь.
Зелечка, я просто покорена ее творческими идеями и талантами Эмилечки. Столько идей, техник описанов блоге Творим вместе с детьми, а мастерская цветочной феи это что-то волшебное и прекрасное. Я не знала, как лучше показывать ребенку цветы, так как мало что знаю о них, поэтому мы много внимания уделяли каким-то развивающим играм, занятиям, а после посещения мастерской мы теперьк аждый день любуемся цветами, стараемся делать их сами. Я бы сказала, что жо этого знакомства творчество у нас было в играх, но его было не столько, а теперь мы стараемся делать что-то руками почти каждый день и это здорово. 
Света, я очень благодарна тебе за твою искренность, за втои статьи, которые западают в душу. Я жду с нетерпением нового поста и рассказа о тебе и твоей семье. Я хочу сказать огромное спасибо за Букляндию. благодаря которой у Даши произошел огромный прорыв в речи и в развитии фантазии и чочинительстве. Я не знала, как подступиться к этому вопросу. Мы занимались много и развитием речи и гимнастикой и пальчиковой и артикуляционной, но я думала, что сейчас это максимум, на что способна Даша. Света открыла для нас новый мир, мир картинок и сказок. 
Лиза, в твой блог, я хожу за вдохновлением и как в музей. в котором можновсегда увидеть нечто прекрасное и необыкновенное. Я до сих пор сплю и вижу замечательную лошадку, которую мечтаю сшить Даше (ищу подходящую бахрому уже второй месяц). 
Бось, что одного комментария точно не зватит, чтобы сказать всем мамам огромное спасибо за ваши идеи, таланты и открытость. 
Маша (мама вырастай), Жасмин, Альфия, Юля спасибо вам за то, что вы есть, спасибо за неиссякаемы фонтан идей!!! 



Международный день друзей
А вы знаете, что 9 июня во всем мире отмечают День друзей? Что можно сделать в этот день? Позвонить другу, сходить в гости, выпить чашечку кофе и...


2 комментария:

  1. Когда я познакомилась с блогом ДБЯ, у меня тоже возникло желание предложить какой-то проект. Кажется, что глядя на все, что творится в блоге, трудно остаться в стороне и не внести свой вклад в общее дело. Спасибо за приятный отзыв о нашем с Эмилией блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька спасибо! А что ж ты про бахрому молчишь? Давай я тебе пришлю - ты какую задумала? Цвет, размер - говори, у нас выбор хороший, найдем подходящую!!!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.