"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

253 подписчика получают наши статьи

Дорогие наши читатели, спасибо за внимание и доверие!
Сегодня я проанализирую для наших авторов, статьи которых вы получаете, как растет наша аудитория и какую ответственность это накладывает на всех авторов коллективного блога и на меня БабочкуЯночку, в особенности, как на администратора такого большого содружества пишущих мам. Одним из аргументов сегодняшнего разговора будут показатели FeedBurner.
Я редко сейчас заглядываю в свой аккаунт на этом портале от Гугля: некоторые его гаджеты я поставила и с удовольствием пользуюсь ими. А возможности предоставляемые этими программными  продуктами открываются для меня постепенно, о чем я и рассказываю всем заинтересованным блоггерам. И каждая такая открывшаяся возможность, вызывает новый интерес к Фиду. Так сейчас я открыла свою страничку в Фиде и порадовалась:


Произошло существенное увеличение читательской аудитории. В некоторые дни октября месяца прибавлялось по 16-20 читателей-подписчиков, а 14-го сразу 28:


Для наглядности продемонстрирую как выглядит письмо, которое получают читатели-подписчики (все на желтом фоне):

Друзья БабочкиЯночки 



Posted: 15 Oct 2010 02:42 AM PDT
Уважаемые мамочки и юные участники конкурса "Осень пишет картины", 18 октября конкурс заканчивается и я жду ваши осенние картины.Публикую сейчас список всех, кто зарегистрировался на участие в конкурсе.  Ольга    1год 11 месяцев Екатерина    Настя, 3 г.1 м. Евгения Артемьева    Анечка 1г9м Дарья Андреева    Мария 3 года Вместе с сыном    Сын Женя (2 года) Ирина    Матвей, 3 года 6 месяцев Альфия
Posted: 15 Oct 2010 08:13 AM PDT
Привет.Пишу уже второй раз за сегодняшний день. Просто зашла сегодня в почту и получила статистику поисковых запросов Яндекс за сентябрь. И там на лидирующих местах такие запросы, которые вбивают ученики в поисковик - решебники,готовые домашние задания, решения к задачам. И почему -то это письмо меня как-то поразило, заступорило и заставило задуматься о том, что же будет  с нашими детьми и со
Posted: 15 Oct 2010 05:29 AM PDT
Привет всем читателям. Хочу вам сообщить , что с сегодняшнего дня я открыла новую рубрику для мамочек, которая называется грудное вскармливание детей. Может для некоторых из вас это уже не актуальная тема, но думаю есть и те мамочки кого это заинтересует. Заходите в гости. http://mamsterritory.ru/category/grudnoe-kormlenie/ 
Posted: 15 Oct 2010 12:31 AM PDT
Вот и завершился конкурс «Отцы и дети» на блоге «Йогамама».  12 участниц, оригинальные и разноплановые конкурсные статьи, десятки замечательных фотографий и просто море любви и нежности. Спасибо всем участницам! А кто же победил?  
Posted: 15 Oct 2010 12:25 AM PDT
Девочки, мы же совсем забыли про дождь! Почему он не фигурирует в наших осенних работах? Срочно восполняем это упущение. Своими мыслями я поделилась в статье "Изобразительное искусство Алона: первый дождь" (блог "Мама для непоседы"). Это не только рисунок. Это мысли, чувства и смешные случаи, связанные с ДОЖДЕМ. Делитесь своими впечатлениями.
Posted: 14 Oct 2010 11:22 PM PDT
Спешу сообщить новость! На днях у меня было интересное интервью с Наташей Ужакиной. Запись была глубокой ночью, когда нормальные люди спят и видят цветные сны, а мы мамы-блоггеры, только начинаем оживать. Заходите на блог "Успешные Веб-Мамы" смотрите и оставляйте комментарии!!! Спасибо!
Posted: 14 Oct 2010 10:13 PM PDT
ВоСпиТаТель Мастер-класс "Сказка-Пейзаж с рыбками". Часть 1. "Спокойное море" Posted: 13 Oct 2010 11:59 PM PDTВ этом своем посте я хочу рассказать, как можно сделать вместе с детьми и длЯ их развития очеНь интересную и крАсивую работу - подводный пейзаж. Но что необыкновенного в том, чтобы сделать вместе с дошкольниками коллаж методом аппликации?А давайте продумаем, как из этого
Posted: 14 Oct 2010 10:10 PM PDT
Picasa. Прелесть что такое. Система Нипель, или Как не надо писать в блоге Posted: 14 Oct 2010 01:00 AM PDTПрошу не читать эту статью тех, для кого блог - серьезная работа. Потому, что я буду тут давать советы, которые вас ужаснут. Что делать, я всегда в своей жизни поступаю наоборот. Блоги пишу уже три... [[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other
Posted: 14 Oct 2010 10:33 AM PDT
Дорогие Друзья Бабочки Яночки, вчера прочитала в "Домашнем Очаге" про акцию "Добрая игрушка", в котором надеюсь поучаствовать. Нужно cделать игрушку своими руками и отправить в редакцию журнала. Игрушки будут продаваться на фестивале "Домашний Очаг", в Москве, с 10 по 12 декабря. Все вырученные деньги будут направляться в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" -

То есть каждый ваш анонс, опубликованный в коллективном блоге, в компании других интересных статей попадается в кратком виде на глаза заинтересованным читателям. На сегодняшний день это 253 ваших читателя. Помимо других видов подписки.
А сколько их лично у вас?
*******************
Форма подписки очень проста:
Введите свой эл.адрес:


Почту доставляет FeedBurner
Ее код вы получите в своем аккаунте и установите через гаджет HTML/JavaScript. У кого ещё нет такой подписки, очень рекомендую поставить.
И призываю вас, Друзья БабочкиЯночки, помнить о своих читателях, уважать их и заботиться об их интересах.
Даже если они вам и не пишут комментариев.
Всегда с вами БабочкаЯночка.
***********
З.Ы. А кстати, у моего индивидуального блога "ВоСпиТаТель" тоже приличная аудитория. Приглашаю желающих написать гостевой пост на темы развития и обучения дошкольников.

3 комментария:

  1. У меня 49 подписчиков. Еще четверо отписались :(

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка, спасибо за Ваш труд, мы очень ценим!
    У нас по рсс - 70, а по почте 50,почту разносит другая служба. То отписываются, то приписываются.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня по РСС 110, а вот по почте нет вообще - теперь пойду у вас изучать как его поставить...

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.