"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Орбита для мам. Два старта!


Я рада, горда, и не знаю каким ещё словом оценить свои чувства за то доверие ко мне и уважение к коллективному блогу "Друзья БабочкиЯночки", которое выказали молодые мамы, решившие принять участие в нашей работе. Они сами имеют отличные профессии и состоялись, как специалисты, они имеют богатый родительский опыт,  они сами разработали прекрасные учебные и развивающие программы для детей - поэтому могут украсить свои личные блоги интересными проектами. Однако, ими принято решение: вести свои проекты они будут в нашем коллективе Друзей. И на мой взгляд, это символично: вместе веселее, вместе мы сила.
Эти мамы познакомились друг с другом в "Блоги Мам", "Вместе у Наташи Ужакиной учились блоггерству. Хотя, не только учились, все еще она нам помогает. Такая умница! ", а начать свои главные проекты решили в коллективном блоге.
Первый проект уже вышел в эфир и мы познакомились с грандиозной программой Елены Красовской. Завтра не пропустите ее очередной пост.
Сегодня дебютирует Екатерина Лебедева, это ее слова я цитировала в предыдущей строчке. А сейчас цитата из письма-вступления:

Яна, здраствуйте!
Прочитала Вашу статью о саморекламе в Вашем классном коллективном блоге. Какая же Вы молодец! Скажу честно, впечатлила статья. Я и так думала поучаствовать, а тут еще Ваша статья так к месту. Большая Вам 5+ за нее. Мысли зашевелились.Пожалуй, это был последний пиночек, чтоб Вам предложить мои статьи о живописи и рисунке. Для моего проекта в Вашем блоге. 


Через полчаса этот проект представит сама автор. А я хочу пожелать двум своим Друзьям, двум мамам успехов в свободном полете. Оставайтесь с нами, вы на правильной Орбите!
Всегда с вами и всегда для вас БабочкаЯночка.

5 комментариев:

  1. О, как здорово! Вот это прогресс. Замечательно, что мамы принимают такое активное участие в коллективном блоге, это значит он нужен. Катя - вперед, все получится! Бабочка Яночка еще раз огромное спасибо за дружелюбие и поддержку! То ли еще будет! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка,
    Я думаю, что для участия в работе коллективного блога нужно вдохновение. А вы умеете людей вдохновлять и поддерживать. Желаю вам еще больше добровольцев и энтузиастов, проектов много не бывает...

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, рада вас ВИДЕТЬ! Коллективный блог - это интересно, уникально! Мамочки подбираются одна другой интересней,надеюсь,участие во всех проектах сделает нашу жизнь с детьми разносторонней и полной!

    ОтветитьУдалить
  4. Как это здорово! Новые проекты - это всегда интересно! Про рисование очень-очень хочется узнать побольше! Будем ждать с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже разделяю радость по поводу новых проектов!
    К сожалению, сама пока не готова порадовать. Мы всей семьёй болеем уже 2 недели, никак не могу сесть за разработку своего проекта.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.