"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Вдогонку за Весенней эстафетой "Вместе веселей"

Только сегодня спохватилась: на "Блоги Мам" весенняя эстафета в честь Годовасия, а я ещё ни слова, ни звука! Писать ответы на все вопросы не буду. Только на некоторые:

5. Самый комментируемый пост на вашем блоге. Программа Лизы Арье "Детский Домик. ФлешМоб".

7. Проводите ли вы конкурсы сами? Например. Много конкурсов, в которых соавторами являются талантливые мамы и ребятишки. Смотрите Главное меню и боковые колонки на страничке.

А напишу я призыв к участию - не оставайтесь в стороне от такого интересного мероприятия, воспользуйтесь возможностью оглянуться на свой путь в блогосфере, порадуйте своих веб-друзей комплиментами и комментариями.
Каждому разместившему пост с ответами на вопросы эстафеты гарантирую большой комментарий, который будет помещен в коллективный блог. Такие. как я уже написала двум участникам, с которыми я "лично" знакома:


1.
http://earlystudy.ru/?p=2409&cpage=1#comment-890  Мария "Учимся играя"
Маша, здравствуйте. Что-то со мной случилось в этом месяце – я пропустила такое значилое мероприятие (хотя и обещала одной из первых откликнуться на него) на нашей орбите блогосферы. Закрутилась – хотела всех «охватить», везде успеть… ох! Теперь наверстываю упущенное. С удовольствием и с некоторым смущением прочитала ваш пост. Спасибо за упоминание нашего коллективного блога и за участие в его работе – без вас огромная тема с интереснейшими занятиями не появилась бы на страницах блога, делая его площадкой для обмена опытом между мамами. Зная как вы добросовестно относитесь к подготовке своих статей, уверена, что участие в выпуске пособия, о котором вы упомянули, сделает его познавательным, легким в использовании и богатым интересными фактами. С благодарностью вспоминаю тот момент, когда началось наше сотрудничество. И хочу выразить благодарность устроителям эстафеты, автором такого замечательного «объединительного» проекта «Блоги мам» за то, что они нас познакомили. Вместе мы ещё много чего придумаем полезного и веселого.
2.
 http://maminydochki.blogspot.com/2011/04/blog-post_09.html  Альфия "Мамины дочки"

БабочкаЯночка комментирует...
В каждом новом деле есть несколько периодов: восторг, уныние, разочарование, понимание и удовлетворение или отказ. Я рада что ВЫ пошли по пути "понимание и удовлетворение". Спасибо и за добрые слова и за участие в жизни коллективного блога. Я свой блог "ВоспиТаТель" даже закрывала на полгода, а коллективный первый год был только свалкой ссылок - пока я училась, разбиралась и копалась в себе. Потом я хотела его вообще отдать - от отчаяния, что несмотря на массу программ и мероприятий, авторы не читают и не комментируют друг друга, а только накапливают ссылки на свои блоги... И сейчас я не уверена в правильности взятого направления. Но когда я прихожу в свеженький блог и первой ставлю там свой логин в ПЧ, очень радуюсь, что автор тут же обрастает массой читателей и находит веб-друзей. И мне приятно видеть автора среди наших читателей и комментаторов, участников программ и инициатором новых проектов. Я жду вас. Буду рада помогать во всех вопросах. Всегда с вами.


Кто следующий? Всегда с вами БабочкаЯночка.


3 комментария:

  1. Мой блог на 2 недели младше блога "Блоги Мам" и поэтому я тоже собираюсь подытожить прожитой год и поучаствую в этой эстафете, но чуть позже.
    К своему годовасию я уже запустила эстафету "Это статья изменила мою жизнь", может и вам Яна есть, что сказать? ПРисоединяйтесь! Любопытно узнать ваш список любимых статей!http://detokmnogo.ru/2011/04/21/zapuskayu-estafetu-eta-statya-izmenila-moyu-zhizn/

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, вам среди одного года вбирать нужно, а мне за 4! Не смогу остановить свой выбор на чем-то конкретном. Да и стара я так впечатляться, что бы жизнь изменить. Вы уж простите меня.

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка - как приятно, что моя статья самая коментируемая, я даже и помыслить не могла!
    Я обычно никаких эстафет не подхватываю, потому что писательского таланта не имею - пишу долго и сложно, поэтому и нелюблю. Вот рукоделие, это другое дело! Но как на БМ эту эстафету увидела - подумала, что все-таки надо написать. А вот теперь и вы к этому призываете, так что напишу теперь, непременно!!!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.