"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Семья Костициных. Новый коллективный автор в коллективном блоге.

Сегодня хороший, плодотворный день. И отличное событие. В нашем многонациональном толерантном коллективе дебют: с января 2012 года у нас появился новый Коллективный Автор. 
Им слово!
***********
Здравствуйте, с Вами семья Костициных.
Мама Аня, папа Дима, дочка Ева 5 лет и сыночек Егор 1,8 месяцев. Мы все рассматриваем семью в качестве семя рода, а не социальной ячейки общества, чтим славянскую культуру, но не ортодоксальны, не христиане, хотя очень уважаем данную религию и даже крестили детей по просьбам бабушек. Я буддистка (бурятские корни взяли свое через два поколения), Дима по роду киржак (славянские староверы), на данный момент сам с вероисповеданием не определился. Детей знакомим с различными культурами и религиями, оставляя пространство для осознанного выбора вероисповедания.

Это я Анна Костицина, полномочный представитель нашей семьи в Интернет-пространстве. В прошлом хипушка-лапушка, ныне в первую очередь мама, которая осознано родила и воспитывает своих детей, во вторую очередь дипломированный специалист по PR и рекламе, сейчас занимаюсь исключительно социальным PR. Незаконченное высшее - социальная психология, курсы по Родологии (европейское название социогенетика), художественная школа, школа журналистики. Метры педагогики, которым я больше всего импонирую - Мария Мотессори, Лев Толстой. Детей обожаю, но стараюсь не баловать, соблюдать правила и режим дня. В каждой своей кровинушке вижу их особенности и стараюсь в развивающих занятих учитывать их личностные особенности и сенситивные периоды.  

 


Это наш замечательный папа Дима. Ролевик-реконструктор, любитель живой природы, походов и сплавов, дизайнер, полиграфист, специалист по изготовлению наружной рекламы. Очень добрый и балующий папа. Человек с золотыми руками, умелый человек с которым не пропадешь в диком лесу. Дети его обожают, а он участвует в 90% процентов наших затей. Очень творческая личность.



Мы с мужем очень разные, но очень хорошо дополняем друг друга, демонстрирую детям разные модели поведения, нежность, единство противоположностей и любовь.



Наша первенеца, Ева. Сейчас ей 5 лет. Прикладное творчество и рисование - это её всё!!! Спать не ляжет пока что-нибудь не слепит или нарисует. Визуал, кенистетик. Очень эмоциональна, учимся выражать эмоции :) Хорошо чувствует людей, общительна, разговорчива, любознательна.

 

Наш пока младшенький, Егор, 1 год 8 месяцев. Очень спокойное создание, джентльмен с момента родов. Аудиал, кинестетик. Его конек физическое развитие, танцы, любит музыку, любопытен, самодостаточен. На волне Евиного творчества тоже проявляет интерес к прикладному творчеству.

 

Вот так они творят вместе :)

 

Желаем Вам идти по пути творчества во всех жизненных ситуациях и находит момент творчества во всем!!! 
Мы будем с вами рядом!
Коллективный Автор
семья Костициных.

10 комментариев:

  1. Очень здорово. По представлению сразу видно семья очень творческая:) А нам, как любому женскому коллективу не хватает мужчин:))))Будем надеется, что и папа Дима будет нам подкидывать идеи.
    Я так поняла у вас нет своего блога? Теперь "ДБЯ" ваш блог? Мы очень рады:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мы уже знакомы по проекту цветочной феи, очень рада, что среди авторов коллективного блога - целая семья авторов. Успехов! Буду с удовольствием читать ваши статьи и разглядывать результаты творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться с такой творческой неординарной семьёй. Буду с удовольствием читать ваши статьи. Уже хочется увидеть рисунки Евы.))

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться с Вашей замечательной семьей!
    Здорово, что Вы с нами)

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое и интересное семейство! Такие вы все разные и очень интересные, с удовольствием будем ждать ваших статей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Блог свой, созданный на платформе Школы успешных Wedmam, я начал наполнять, но красивым и наполненным информацией, он будет ещё не скоро, т.к. WordPress для меня лес густой и темный, и основная его тематика это адаптация ребенка к детскому саду и взаимодействие родителей с воспитателями, другими родителями, другими детьми, о важности привнесения своего вклада в общее дело развития и социальной адаптации детей. Так что пока не презентую. А творчество будет здесь :)

    ОтветитьУдалить
  7. Примите благодарности за радушный прием :) Низкий поклон за проявление самого ценного в человеческом общении ВНИМАНИЯ. Надеюсь, что полученное удовольствие, от прочтения данного поста, превышает или хотя бы соотносится с временными затратами :)

    ОтветитьУдалить
  8. очень интригующе!:) приятно познакомиться!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, добро пожаловать! Какая у вас семья интересная.Замечательно, что вы решили присоединиться к друзьям Бабоски Яночки. Будем ждать продолжения )))

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.