"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Благодарю и Поздравляю Аню Лоит

В один из последних дней декабря я получила поздравление от постоянной ведущей обзоров по вторникам, всем хорошо известной блогерши Анны Лоит, автора блога "Жизнь как чудо". Аня увлеклась скрапбукингом и с этом стиле сделала открытку-сапожок:


Кроме теплых слов и пожеланий на будущий год, Аня приклеила на зимний сапожок напоминание о теплом лете - маленькую пластмассовую бабочку. Мне очень приятно получить открытку ручной работы и особенно приятно видеть среди материалов, использованных для ее изготовления, символ моего логина - Бабочку, и цветную бумагу, которую я посылаю мамам и детям для творческих занятий. Значит всё не зря!
Несколькими днями раньше Аня поделилась со мной в личном письме своей радостью. Так как теперь это уже не секрет, а все объявлено "во всеуслышание", то расскажу и вам, читателям коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки", что Аню пригласили быть штатным редактором сообщества "Блоги Мам". Очень рада за вас, Аня.
И, не смотря на сожаление потери вас, как постоянного автора нашего блога, поздравляю с тем, что вы нашли работу в интернете. Это же голубая мечта каждого блогера вообще и мам-блогеров в особенности.
Благодарю Аню за активную работу в коллективном блоге на протяжении всего года. И не только за обзоры, но и за постоянное участие в творческих фестивалях вместе с дочкой, за добрые комментарии, за публицистические статьи на актуальные темы, которые нашли много откликов со стороны читателей.
Надеюсь, что её интерес к коллективному блогу не исчезнет и она будет находить время для дальнейшего сотрудничества в удобной для неё форме.

Всегда с вами, Аня, БабочкаЯночка

4 комментария:

  1. Как хорошо получать подарочки:) Особенно неожиданные:)

    ОтветитьУдалить
  2. А я уверена, что Аня никуда от нас не денется. Работа работой, тем более редактирование - это такой кропотливый труд, что расслабиться и пообщаться Аня будет приходить в кол.блог. Открыточка хорошая получилась. Бумага от БабочкиЯночки обязательно долго не залеживается.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Анну! А открыточка такая красивая и оригинальная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Откыточка действительно отличная! Анечка молодец, думаю она все равно будет с нами ;) Зеля права, расслабиться то надо будет ;)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.