"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Комментарий-признание к сообщению Неделя блога "Деток много.р....

 Lizon прокомментировал(а) ваше сообщение "22-28.10.11г. Марафон. Неделя блога "Деток много.р...":

Светочка, вот и подошла твоя очередь! Я специально ждала этого момента, чтобы выразить тебе, свое восхищение!!! Даже не знаю с чего начать, так огромен спектр твоей деятельности, так много границ и горизонтов ты открываешь в рамках своего блога и за его пределами тоже. Каждая тема, каждый пост не просто продуман, изучен и красиво и с умом изложен, он заставляет задуматься, обсудить и проникнуться, будь то тема о воспитании детей, об их развитии, просто семейные зарисовки или домашние праздники и поделки!!! Это не просто мама-писатель, это мама-рукодельница, мама-сказочница, мама-учитель, мама-друг, мама-фотограф, мама-выдумщица - это мама помноженная на 3, причем с детьми погодками! И как она успевает быть таким разносторонне интересным человеком для меня остается большой загадкой и тайной, именно поэтому я захожу к ней в блог, набраться позитива, хорошего настроения и любви, и понять, что все на свете можно успеть и сделать, просто надо этого так же сильно хотеть и тогда все тебе будет по-плечу, даже если твои заботы умножены на 3. Если вы еще не были в гостях у Светы, в чем я очень сомневаюсь, потому что мимо ее блога пройти не возможно, то вам непременно надо туда зайти - вы не пожалеете и секунды потраченного вами времени. Я благодарна судьбе за дружбу (смею надеяться) с такой Многодетной Мамой с большой буквы!!! И, конечно же желаю дальнейшего благополучия блогу и его хозяйке!! И пусть все поставленные цели, будь то монетизация, фотография или развитие и себя, и детей, и нас с вами обязательно выполнятся и перевыполняется, ведь иначе у Светы и быть не может!!!

Отправлен пользователем Lizon в блог Друзья БабочкиЯночки суббота, Октябрь 22, 2011 11:02:00 PM
 *****************

Новогодний сюрприз 2012: почтовый обмен открытками. Праздничная акция
Дорогие наши читатели и авторы! Для вашего удовольствия и для скрепления виртуальной дружбы, пышно расцветшей в интернете, мы, сообщество "Блоги Мам"...

Мама Марина наш постоянный спонсор
Новые книжки уже купила мама Марина (Morskaia). Они будут отправлены одному из участников фестиваля "Шустрые мышки" в качестве подарка за...

4 комментария:

  1. Собственно говоря, лучше о Светлане и не напишешь. Только что вернулась из ее блога, где долго читала разные статьи. Светлане бы книжки писать, а не просто блоги вести. Восхищаюсь ее талантами до глубины души, оставила только два комментария к ее постам, потому что статьи заставляют задуматься, а это значит, что можно уйти в себя и долго не возвращаться. Блог у Светланы мне кажется необъятным, там есть все, и очень много актуального и интересного, поэтому и дискуссии разворачиваются в комментариях, и люди возвращаются назад после обдумывания статей, чтобы своими мыслями поделиться. А еще мне очень нравится читать комментарии Светланы в других блогах, она интересно беседует с авторами других блогов. Светлана - УМНИЦА и КРАСАВИЦА! Бывает же такое!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, очень хорошо вы про Свету написали, и Лиза, и Зеля. Я вот тоже начала пристальное изучение Светиного блога, обнаружила для себя просто массу потрясающих статей, странно, что я так мало читала её раньше! Света делится своим бесценным тройным опытом по очень актуальным для меня вопросам воспитания малыша, именно с этого раздела я начала своё знакомство. Не сомневаюсь, что и в других разделах блога я найду много полезного, нового и интересного. И я тоже подумала, что Света может как минимум собрать свои статьи в книгу, потому что там не просто слова, а реальные переживания, мысли, и что важно - решения актуальных проблем, конкретные советы мамам, что не везде встречается. Вот.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно очень написали. И Зеля права, что у Светланы такие сообщения - читаешь, а потом сидишь и полчаса думаешь:) Даже и добавлять ничего не хочется в комментариях, дабы не портить картину:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза,не могу попасть по кнопкам на клавиатуре, вот до чего вы меня довели своими комментариями-признаниями!:-) Я впервые не нахожу слов, чтобы достойно вам ответить...
    Лизонька,душа моя, ты столько про меня сказала, наверное,я столько про себя не знаю.Спасибо тебе большое!!! Неужели это все я?! Да, я мама, затейница, выдумщица, фотограф, собеседница, философ и все такое и тому подобное, но я никак не смеяла надеяться, что это так оценят, так сердечно примут и вся моя скромная деятельность найдет отзыв в сердцах читателей. Ведь в самом начале, когда я начинала вести блог,я думала, ну что я им скажу?! Ведь я ничего не умею, столько талантливых мамочек, столько опыта и умения льется со страниц блогов,а что я? Я умею только подмечать вокруг что-то необычное, размышлять об этом, выдумывать и воплощать(иногда!, и кому это надо? И если это кому-то стало интересным и полезным, да радости моей нет предела!
    Лизонька, Зеля, Марина, Аня, вы просто пролили на меня золотой дождь из ваших слов, вы оценили не меня,а мой труд!Значит все не зря! Это важно, так как я действительно очень искренно и открыто говорю на страницах блога, хоть это и не очень принято в сети, но по-подругому я не умею.
    Марина, перестань пожалуйста скромничать и оставляй комментарии, ты и сама не знаешь, как можешь повернуть дискуссию и какое значение может иметь твои слова для кого-то,кто их прочитает!
    Анечка,обращайся, если будут вопросы, чем смогу помогу:-) Уверена, нам много есть, что сказать другу другу!
    Зеля,надеюсь, и ты еще вернешься сказать свое мнение, мне оно очень интересно, так как и по двум комментариям я поняла, что ты человек, который не проходит мимо важного в жизни,а мне интересно твое мнение!
    Лизонька, спасибо тебе еще раз за твои слова,которые разбередили мне душу, и подарили мне еще большую уверенность,что мне еще многое по плечу, и впереди у меня много интересного!
    СПАСИБО, я вам очень признательна!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.