"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Ещё раз про конкурс "Сказки осени" от Марии Шкуриной

Конкурс «Сказки осени» подходит к концу

Дорогие мамочки-читатели и авторы коллективного блога! Хотела напомнить вам, что у меня в блоге проходит конкурс «Сказки осени» . До завершения конкурса осталось чуть больше недели, сказки принимаются до 5 ноября. У вас ещё есть возможность принять в нём участие. Список участников, которые уже выставили на конкурс свои сказки можно увидеть здесь . Очень радостно, что кроме мам в конкурсе уже приняли участие одна бабушка и один дедушка. А две участницы, Ангелина и Настя Солнечная, выставили на конкурс аж по две своих сказки! Самой  младшей же участнице конкурса, Елене Ткаченко, всего 8 лет.
Напомню, что не обязательно, чтобы главной героиней вашей сказки была осень или осенние листья, вы можете просто перенести действие сказки в осеннюю пору, что даёт огромный простор вашей фантазии.
И ещё, у меня огромная просьба к мамам, которые уже приняли участие. Если вы помните, то БабочкаЯночка дарит всем участникам конкурса виртуальный приз, ссылку на альбом с картинками. Я высылала ссылку всем участникам, но у меня сложилось впечатление, что она не дошла до получателей. Напишите, пожалуйста, получали ли вы от меня ссылку или нет. Спасибо заранее.
Мария Шкурина  

***************

Бесплатная Электронная книга «Изучаем цвета со сказками»
Девочки!Только что я закончила работу над своей первой электронной книгой. Она называется «Изучаем цвета со сказками». В книге собраны небольшие...
Собираю желающих учить Пикаса
Девочки, мамы и блоггеры, я спонтанно начала публиковать статьи на тему веб-альбомов, картинок вообще и их загрузку для просмотра или публикации в...



Игрушка №2. Полосатик ."Амигуруми-Шарики" ФлешМоб.
Участники ФлешМоба "Амигуруми-Шарики" отчитались за первый этап проекта Игрушка Щенок и приступают к изучению и выполнению второго - игрушки...


ОБЗОР ОВОЩНОГО ФЕСТИВАЛЯ
Добрый день, дорогие мамы и самые замечательные детки на свете! Предлагаю Вашему вниманию еще обзор Ваших рецептов для ОВОЩНОГО ФЕСТИВАЛЯ, который...

6 комментариев:

  1. Мария,ссылка не дошла. Но, я хочу Вас немножко поравить, у меня на конкурс отправлена одна учебная сказка "Осень. Октябрь", а вторая по композиции Светланы и ее детишек просто в подарок к конкурсу.
    Очень здорово, что принимают участие не только мамы, но и сами дети, и бабушка, и дедушка.
    Спасибо, Мария, за конкурс.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, я ссылку получала. Спасибо большое тебе и Яне за книгу! Я разве не писала об этом? Должна была, по крайней мере думала. Если забыла написать, очень извиняюсь!
    Еще раз спасибо и за конкурс, и за книгу! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный конкурс!;-) Мария, я, возможно, еще одну сказку успею записать))) Она давешняя, просто нигде не записана))) Но это, если времени хватит - у меня сейчас возможности выхода в инет ограничены((( Хорошо, что почти все сказки конкурсные уже успела прочитать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелина, я подумала, почему бы не включить и её в список конкурсантов?! У Насти ведь две сказки. Или вы не хотите. А ссылку, видимо, придётся послать заново.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, хотела ведь еще написать, что ссылку я получила и очень благодарна за книгу - она красивая и познавательная!!! Мы уже читаем;-)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.