"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Самовыдвижение на почетные звания в Блоги Мам

Уважаемые авторы и читатели, для поддержания престижа нашего совместного детища - коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки" я решила без ложной скромности похвалиться и выдвинула блог на соискание наград:

Эх, пробуксовываю я ! Уже больше сотни комментариев, а у меня только-только получилось высунуть голову из бутылки под названием “коллективный блог”. Можно сказать, что ничего кроме него не вижу и не слышу., никуда не хожу и ничего нигде не пишу: только о тех знаю, кто сам ко мне приходит и в нашу жизнь вплетается. Поэтому прошу простить за опоздание и за узкоглядство.
Сначала поблагодарю тех, кто вспомнил обо мне, кто сказал добрые слова о блоге – я вам искренне признательна, ваша оценка дорога для меня.
А теперь приступаю к пиар-компании в лучших традициях предвыборной борьбы. Буду выдвигать и хвалить себя, свой блог, свой коллектив – на разные номинации. Чего делать не буду – так не стану на конкурентов компромат искать и очернять их в глазах голосовальщиков. Пусть борьба за почетное право стать ПЕРВЫМИ кавалерами почетных наград сообщества “Блоги Мам” идет в теплой, дружественной атмосфере и зарядит нас положительными эмоциями на следующий год.
1. Перво на перво, выдвигаю коллективный блог “Друзья БабочкиЯночки” на номинацию “Мамина школа”. За рассматриваемый период в блоге публиковались учебно-развивающие программы, которые вели разные авторы: обучение чтению, подготовка к первому классу, география для малышей, изучение аппликации параллельно со знакомством с африканскими животными, научно-информационная развивающая программа о домашних животных, собирается народная Детская энциклопедия “Времена года”, публикуются занятия с супер активными детьми дошкольного возраста, художественная школа, три программы по английскому языку в игровой форме для детей разного возраста, понедельная программа развивающие игры с детьми. Каждая программа содержала от 8 до 25 статей. Это только примерный перечень самых значимых программ, но каждый день не обходится без материалов, которые помогают мамам развивать и обучать своих малышей.
Авторы блогов, выдвинутые на номинацию “Мамина школа”, защищайтесь!
2. Выдвигаю коллективный блог на номинацию “Гостеприимный блог”. В блоге нашли простор для ведения постоянных годовых программ не менее 18-ти авторов, имеющих свои собственные блоги; не менее 2-3 программ в месяц ведут приглашенные авторы, проекты которых находят большой отклик у читателей; в блоге постоянно ведутся совместные с другими блогами проекты – конкурсы, акции, проекты, фестивали – всем находтся место и время; в этом году были проведены 3 ФлешМоба – каждый из них вела другая мама, ни один проект не провалился и не вызвал неприятных эмоций ни у одного участника; блистательно прошли совместные проекты с сообществом Блоги Мам; оказана спонсорская информационная поддержка каждому проекту на любом блоге, кто обратился с такой просьбой; каждому серьезному проекту выделено постоянное место в специальных гаджетах в боковой колонке Главной Страницы и там накапливается оперативная информация для них. И напоследок – тяжелая артиллерия – уже третий месяц триумфально проходит Марафон по Дружественным блогам, а впереди ещё ….надцать этапов. Авторы блогов, выдвинутых на номинацию “Гостеприимный блог”, попробуйте превзойти меня!
3. Номинация “Душевный блог” – тут я процитирую слова Львенка, сказанные Большой Черепахе: теперь ты сама пой, не могу же я петь сам про себя. Надеюсь услышать подтверждение моим надеждам на эту номинацию. Однако скажу, что активно общаются в блоге не менее 30-ти авторов и все любят друг друга. Каждый автор без просьбы с моей стороны предлагает помощь и оказывает поддержку мне и другим авторам.
Вот и всё.

1 комментарий:

  1. Яна! Уверена, что коллективный блог достоин всех этих наград. И все авторы поддержат Ваше выдвижение.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.