"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Подведение итогов 15-го этапа. Марафон "Неделя Дружественного блога" .

"Неделя Дружественного блога". Начинаем с...
После долгого перерыва, да ещё и в бурный период старта проектов нового года, трудно привлечь внимание читателей  то есть авторов других блогов. Тем не менее все участники добросовестно выполняют условия Марафона по Дружественным блогам. Что очень приятно и мне и активному участнику 15-го этапа - маме Жене Ясной и ее блогу "Болтая ножками".
На массу комментариев Женя ответила приветливыми и благодарными репликами, она поместила в своем блоге красочное объявление с приглашением на свой этап Марафона. За эту именинную неделю в блоге опубликовано 2 гостевые статьи, уверена, что был и наплыв читателей.
Сама Женя так оценила сотрудничество с коллективным блогом и его авторами:

Женя ЯснаяJan 15, 2012  Яночка, вам спасибо за душевный приём. Благодаря дружелюбной и гостеприимной атмосфере, которая царит в блоге, так просто и легко новичкам влиться в сложившийся коллектив. Поэтому я призываю всех новеньких - не стесняться, а смело начинать участвовать в жизни блога. И вас обязательно поддержат! 
С этого года наше сотрудничество переходит в новую фазу: Женя вызвалась вести свой проект, о котором скоро будет рассказано. Желаю удачи Жене, как автору блога, как ведущей проекта, как художнице. Эта последняя стезя очень привлекает наших мам-авторов и они высказывают восхищение иллюстрациями, выполненными и подаренными некоторым счастливицам.

Пожелаем блогу "Болтая ножками" процветания, внимания читателей и рекламодателей, новых интересных тем и творческого развития .  Ждем заключительную статью-ответ на ссылки и добрые слова.
Пятнадцатый этап Марафона завершен!
**************
Путем самовыдвижения, пополняется список участников Марафона:  на свободный этап будет включен  блог "Развивашка", автор мама Людмила.
****************

А вы, дорогие читатели, ждите начала нового 16-го этапа, который стартует сегодня ровно в 12 часов.
P.S. Если вы ещё не высказали добрые слова в адрес  блогов с предыдущих этапов Марафона по дружественным блогам, не стесняйтесь, пишите широко и открыто, вы не опоздали, мы всегда готовы публиковать, читать и откликаться на ваши дружеские чувства.
Всегда с вами БабочкаЯночка

Подведение итогов десятого этапа. Марафон "Неделя ..

Подведение итогов девятого этапа. Марафон "Неделя ...

Плюсы марафона. Финальная статья от Марины (Morska...

Подведение итогов восьмого этапа. Марафон "Неделя ...

Даешь 200%! Все читать благодарственный пост!

Ты дружбу не купишь за деньги…

Подведение итогов седьмого этапа. Марафон "Неделя ...

Подведение итогов шестого этапа. Марафон "Неделя Д...

Пост-благодарность от мамы Альфии. Марафон Дружест...

Подведение итогов пятого этапа. Марафон "Неделя Др...

Ответное спасибо от Светланы ММ. Марафон Дружестве...

Подведение итогов четвертого этапа. Марафон "Недел...






9 комментариев:

  1. Очень хороший блог. Будем ждать Жене проект. Вот видите, Яночка, все мамы придумывают для коллективного блога проекты. Блог всегда будет читаться, мамы всегда будут участвовать в проектах. Например, я. Я к сожалению, ничем не увлекаюсь, чтобы сказать да я знаю это и я могу научить других. Поэтому я как раз из тех кто будет поддерживать проекты других мам, т.е. участвовать:)
    И, может, дарить подарочки. Кстати, я предложила подарить одному из участников проекта Маши "Бросовые чудеса" ножницы (режущие зигзагом), но как-то мне никто не ответил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, вы напишите Маше на эл.почту о своем спонсорстве. Она в одном из постов об этом объявит и, самое главное, будет об этом помнить. А когда надо будет, то ваш подарочек разыграет между участниками.
      То что вы собираетесь делать в этом году: быть УЧАСТНИКОМ проектов других авторов - это самое ценное, что вы можете сделать для блога в целом и для каждого ведущего в частности. Спасибо вам за намерение участвовать.

      Удалить
    2. Марина. не успела еще ответить. Яна все правильно написала. Как только я буду готовить новую статью с заданиями, то обязательно расскажу о твоем спонсорстве. Спасибо за него большое!

      Удалить
    3. Правильно, если все будут проекты вести, кто в них участвовать будет?

      Удалить
    4. Зеля, участвовать будем друг у друга :)

      Удалить
  2. Желаю, чтобы в блоге Жени всегда был наплыв читателей и очень рада, что она решилась на свой проект. Буду ждать с нетерпением, ужасно люблю узнавать, кто, что придумал, но ждать не люблю.

    ОтветитьУдалить
  3. Выражаю большую благодарность Яночке, коллективному блогу и всем, кто оставил свои отзывы и комментарии о моем блоге. Неделя выдалась суперпозитивной и продуктивной. Ответную статью опубликую буквально на днях, а сейчас вас немного заинтригую, сказав, что всех, кто написал нашел немного времени и написал о блоге ждёт сюрприз. Потерпите ещё буквально денёк)))

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.