"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Статья - оповещение. Или объять необъятное….

Дорогие мамы – участницы и читатели коллективного блога решила поделиться с вами некоторыми своими мыслями.  Соглашусь  с Ангелиной, что у нас сложился прекрасный, дружный коллектив, координатором и вдохновителем которого является Бабочка Яночка,  и с кем как не с друзьями можно пооткровенничать.
В блоге Друзья Бабочки Яночки ежедневно происходит масса интересных событий, таких интересных, что хочется поучаствовать, поддержать, ответить и прокомментировать каждое! Но.… К сожалению, не всегда позволяют это сделать обстоятельства и… тематика моего блога.
Сейчас проходит Марафон дружественных блогов, за это время  я узнала многих девочек лучше, увлеклась и вдохновилась на поделки и идеи Зели, Марии, Альфии, Ангелины.
Предчувствуя, что меня ожидает еще множество открытий, я создала на своем блоге специальную страничку, где буду делиться нашим с сыном творчеством. А именно работами, которые мы сделали, взяв идею у вас, дорогие мамочки!
Во-первых, я смогу выразить благодарность участникам коллективного блога,  по – честному выполняя условия марафона,  а во – вторых, не конфликтовать с основной тематикой моего блога.
Если вы не против,  мы  с сыном будем участвовать в марафоне, отвечая нашими поделками (опять помогла идея Зели!),  ссылаясь на автора идеи.
Результат наших первых работ, если вам интересно,  можно посмотретьТут.

Спасибо за понимание и поддержку. 
С пожеланиями удачи, Елена Красовская "Красиво шить не запретишь!"
*********************

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

Специальная акция "Веселая дорога"
Коллективный опыт мам "Веселая дорога", инструкция

8 комментариев:

  1. Лена, замечательная идея. Вам удалось найти компромисс.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, здорово придумали. Думаю это замечательная идея, так мы и на поделки полюбуемся и тематике блога не будет противоречить ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, у вас очень хорошо получилось с рисунком! Но к сожалению этого мало на конкурс: нужна поделка или аппликация :(

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, идея творческая и интересная!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я уже открыла для себя эту страничку сегодня утром, когда заходила в гости. Только там нет возможности комментировать, поэтому не смогла оставить комментарий, хотя очень хотелось. Мне очень приятно, что я смогла тебя вдохновить на что-то интересное. Творите с сыном и показывайте свои шедевры. С удовольствием буду заглядывать в творческую мастерскую твоего ателье.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, как здорово, что Вы нашли выход.Очень люблю смотреть детские работы, они так радуют и вдохновляют, а иногда и заставляют подумать.
    Очень рада, что Вам понравился рецепт торта, и Вы так здорово его украсили.Индеец -супер, а жирафчики просто прелесть.Да, очень плохо, что мы не можем оставлять комментарии у Вас.Мне так все понравилось...

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какой хороший выход придумала!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо , девочки! Я очень рада, что моя идея нашла положительный отклик. Конечно, жаль, что нельзя оставлять комментарии (так устроен блог :(), но если есть желание, можно нажать кнопочку - Мне нравится или на другие (там их много :)). Но, вообще, мне уже приятно, что вы посмотрели наши работы, а мы сделали их благодаря всем вам. Альфия, ничего страшного, что наша работа не будет участвовать в конкурсе - главное, что ребенок ей увлекся и раскрасил с фантазией, а для мамы это самая большая радость. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.