"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Голосование по проекту "Адвент-календарь-2012"

 Дорогие читатели, проект по изучению и изготовлению Адвент-календарей под руководством Людмилы Ремизовой успешно завершен. Сегодня опубликованы - список участников, ссылки на их рассказы о работе над календарем, иллюстрации готовых изделий.
Приглашаем вас прочитать итоговый пост, возобновить в памяти все варианты календарей и проголосовать за тот, который вам больше всего понравился.
Форма голосования находится слева от этого поста в боковой колонке коллективного блога.
Время голосования: с 0-00 часов 11.12.11 до 23.30 часов 12.12.11.
Голосовать можно только один раз.

Спасибо участникам за старание, а читателям за внимание.

Всегда с вами БабочкаЯночка и Людмила Ремизова.

Пы.Сы. Если вы не нашли себя в списке, то срочно пишите в комментариях.
Меня нет, потому что я внеконкрусный участник.
********************

Адвент-календарь 2012. Начинаем в ноябре.
Отчеты участников:

14 комментариев:

  1. В силу разных причин я не успела доделать свой календарь до 10 дек., но т.к. я все равно планировала его начать за 12 дней до НГ, то к этому-то сроку я точно успею. И покажу его уже вне конкурса.
    Я так рада за всех мамочек и детишек, которые сотворили такую сказку!!! Все календари получились такими креативными, красивыми и разными, что, честно говоря, я совершенно растеряна, т.к. не знаю кому отдать свой голос. Наверное, было бы проще выбрать, если бы были какие-то номинации. А вот просто - лучший, я затрудняюсь. Потому что ВСЕ лучшие. Кто подскажет, что делать???

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка, только что увидела себя в списке участников конкурса.
    Мне очень приятно, спасибо! Я могу тоже перенести себя в разряд "внеконкурсного участника"? :)
    Я рада поддержать конкурс, но на бескорыстных началах :) Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно жаль , что нет номинаций. Потому что много очень интересных и необычных календарей. Я для себя некоторые идеи взяла на заметку. Но выбрать -то мне нужно один. Меня больше всех поразил двухэтажный автобус Ирины Усачевой.

    ОтветитьУдалить
  4. Я пришла к выводу, что метод выбора лучшего таким образом вообще нечестный и необъективный. Можно попросить всех своих родственников-друзей накликать голосов при помощи соц. сетей. Лучше бы если бы выбор делали авторитетные эксперты.

    ОтветитьУдалить
  5. Женя Ясная, обязательно покажите нам ваш календарь! Ничего, что после конкурса, это не главное. Рады, что вы с нами и вдохновились на создание подарка для детей.
    Ирина, я вам в комментарии написала, что мне очень ваш календарь понравился. Я сделала веб-альбом и поместила в него все календари. В статье по объявлению призера думаю поместить слайд-шоу, чтобы все полюбовались ещё раз.

    Виктория, Аня, выбирать всегда трудно. И устанавливать лучшего - большая проблема. Все хороши, но приз - один. Я тоже не умею оценивать объективно. Поэтому в жюри всегда только присутствую, но не решаю ничего. Не печальтесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Если честно, то мне тоже не нужна победа в голосовании. Для меня победа уже то, что я изготовила календарь ожидания и порадую адвентом своего сынишку, а когда увижу его радостные глазки от подарков, то это вообще будет счастье для меня.
    А по поводу голосования скажу, что борьба идет жарко, в небольшом перевесе то Ирины, то Юлины. Эх, как жаль, что приз один, а не два.Девчонки, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, отличная мысль сделать слайд шоу всех календарей! Они все действительно выглядят сказочно и очень навевают чувство приближения праздников.
    И выбрать из них всех один "самый лучший" задача непосильная :)

    ОтветитьУдалить
  8. Скольким людям оказывается мой календарь понравился) Спасибо кто оценил мои старания!
    И правы девочки, самое ведь главное, что наши дочкисыночки это оценили высшей оценкой!
    А оранизаторам спасибо, что поддержали, подсказали и дали стимул вовремя все закончить, а то еще не факт сколько бы я с ним провозилось)))

    ОтветитьУдалить
  9. Выбирать очень сложно. Мне вообще много календрей понравилось, но пришлось голосовать только за один, к сожалению. Рассматривая календари участниц, много идей утащила себе в копилочку. Какие все молодцы, просто море превосходных идей!

    ОтветитьУдалить
  10. В этом году этот конкурс прошел очень эффектно, а такого количества голосующих, наверное, не было никогда. Сколько счастливых деток будут с радостью ожидать наступления каждого нового дня. Молодцы, мамочки!

    ОтветитьУдалить
  11. Да! такого количества заинтересованных голосовальщиков у нас ещё не было. Вот что значит: обе мамы участники рукодельных сообществ. Надо у них учиться быть дружными и поддерживать мероприятия друг друга. И информацию они очень слаженно распространяют: один написал, другие - подхватили. В мамских блогах этого нет. К сожалению. Рада была увидеть в действии сплоченных блогеров. Когда люди вместе - это большая сила.

    ОтветитьУдалить
  12. Бабочка Яночка, вы же у нас мудрая , придумайте , как организовать наше мамское общество, чтобы оно не было стихийным, и мы тоже подумаем!)) поддержка всегда важна и нужна, тем более мамам! А по поводу выбора, повторю слова девочек, что самое главное, это радостный огонек и ожидание праздника и сказки в детских глазках! Все участники молодцы! Девочки, приходите на конкурс новогодних костюмов - призов много! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое всем, кто поддержал мою работу! Но мне было не очень радостно следить за ходом голосования. Многие замечательные работы не получили того внимания, которое заслуживают. И, действительно, скорее всего, много голосов нам с Юлиной принесли подруги-рукодельницы. Меня удивило, что читатели и подписчики коллективного блога так слабо откликнулись. И мне кажется, одна из причин - неудачная организация информации. Форма для голосования в одном блоге, а фото работ конкурсантов - в другом, и ссылка плохо заметна. Мне одна девушка написала, что не все работы можно посмотреть, и оказалось, что она просматривала по ссылкам, которые в конце поста - они выделены жирно и цветом, их хорошо видно. А ссылку на итоговый пост она не увидела. Яночка, не бейте меня тапками, но в коллективном блоге столько информации, что в ней трудно порой сориентироваться. Можно было прямо рядышком с формой голосования дать яркую, заметную ссылку на пост в блоге Людмилы. Как вариант (если возможно) - чтобы в форме было не просто имя участника, а активная ссылка на конкурсную работу (хотя переходить по большому количеству ссылок будет не каждый). Может, я и ошибаюсь, но подозреваю, что кто-то просто не смог сразу разобраться и найти работы, а если сразу не получается, интерес пропадает.
    В любом случае желаю читателям коллективного блога больше заинтересованности и неравнодушия! Знаю, что пользуются информацией очень многие, а вот совершать какие-то действия, например, писать комментарии, хотя бы просто поблагодарить за ценные идеи, многим просто лениво.

    ОтветитьУдалить
  14. Извините за такой непраздничный пост, на самом деле конкурс принес массу положительных эмоций, подарил много интересных идей, а главное - стал стимулом для многих, чтобы создать свои календари и порадовать деток!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.