"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

С чем Зелю поздравляют

Читая по диагонали пондельниковый обзор, отметила, что то-то хорошее случилось у Зели. Да повторно вникнуть времени не хватило. А сегодня, когда наткнулась на комментарий, уже откладывать не стала. 


Катерина прокомментировал(а) ваше сообщение "05.12.11. Интересный понедельник.":
Зеля, поздравляю :)
Отправлен пользователем Катерина в блог Друзья БабочкиЯночки вторник, Декабрь 06, 2011 7:05:00 AM

Вот оно что оказывается произошло! Цитирую Зелю:
Сегодня я хочу познакомить вас с новым электронным журналом «Академия поделок». С форума сайта «Академия поделок» началась моя виртуальная жизнь, поэтому я с удовольствием откликнулась на предложение стать ответственным редактором нового электронного журнала.  

Да! Впечатляет! С Зелиной помощью и при ее непосредственном редактировании этот первый номер получился на славу. Поздравляю!
НО! Процитирую ещё и тост, который произнес на свадьбе своего друга известный герой новогодней кинокомедии, которую весь Советский Союз смотрел 30 лет. А сказал он, обращаясь к невесте, так: "желаю тебе побыстрее уйти от него ко мне!"
Зеля, я тоже желаю, чтобы вы побыстрее вернулись к нам. Мы тоже купим себе такую редакторскую программу для вёрстки и будем выпускать много разных журналов, книг и сборников развивающих и творческих программ. Согласны?

Всегда с вами БабочкаЯночка.
Пы.Сы. Жаль только, что об этом заранее знали все знали кроме меня.

Автомобили и третья глава. Рождественская мистерия. Гордер Юстейн
В чудесном проекте, начатом в блоге "Книжки детишкам", продолжается чтение "Рождественской мистерии". Автор блога Ксения Величко держит нас в курсе...
Новости Эко-проекта "Земля-наш дом"
Эко-проект «Земля - наш дом», который очень нуждается в Вашем участии и поддержке, теперь обрел свой маленький дом на Blogger`е, где теперь и будут...

5 комментариев:

  1. А я не знала:) Я только , узнала ,когда журнал вышел:)

    ОтветитьУдалить
  2. БабочкаЯночка,

    Я никуда не уходила, а просто долго болела. О выпуске журнала знали четыре человека. Для Галины хотела так сделать подарок в неделю марафона в ее блоге, Елене - прорекламировать ее конкурс, Ольга Гре зарегистрирована на том форуме и знала Маша. У журнала "Академия поделок" узкая тематика - поделки, то, что мне близко. А помогать я люблю везде, где могу помочь. Карту с открытками сделала и пошла помогать с журналом. Один из авторов написала, что это самый лучший подарок для нее к Новому году, даже ради нее стоило выпустить журнал. Делаю я это бесплатно, мне это интересно. А когда бралась за работу, думала о коллективном блоге, ведь это хорошая возможность для наших мам опубликовать свои творческие наработки, получить активную ссылку на свой блог, стать известными для другой аудитории. Какая разница кому при этом будет принадлежать журнал? Так что не обижайтесь.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Бабочка Яночка, не обижайтесь! Действительно для нас мам очень приятно получать такие подарки к Новому году. Случилось так, что Зеля, увидела моего Деда Мороза и предложила поучаствовать, рассказав про конкурс и свою работу. Как радовался мой сынок, когда увидел нашего Дедушку на страницах журнала! Он даже подбежал к нему (сынок, видимо благодаря моим стараниям, даже подумал, что он ночью оживает и встречается с настоящим Дедом Морозом) и стал рассказывать, что его напечатали в журнале!
    Так что это очень хороший сюрприз для всех нас.
    А у нас в коллективном блоге, думаю, тоже не обойдется без различных сюрпризов и журналов )

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я за вас за всех рада. Очень хорошо, что появилась дополнительная возможноть порадоваться самим и порадовать своих детей.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.