"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Не Просто Мама, а энциклопедия "Мать и дитя"

 Приветствую Вас, дорогие читатели!

ob-avtorah.jpg

Именинницей на текущей неделе в Марафоне "Дружественных блогов" выступает Ирина, автор блога"Просто МАМА"
Впервые я попала в этот замечательный блог, когда в поисковике делала запрос "Игры с детьми 1,5 лет", здесь я и нашла не только ответ на этот вопрос, а полюбила этот блог всем сердцем. Я в каждой статье находила для себя интересное и нужное, что-то выписывала, что-то сразу приводила в реализацию. Я чувствовала, как- будто я у подруги, которая мне рассказывает все, что меня интересует.
Я не могла хоть день не зайти к Ирине в гости, мне так хотелось с ней пообщаться. 
И вот в один день я нашла интересную статью для себя Развивающая игрушка: ЗАЯЦ-ПРОГЛОТ, я написала Ирине на электронную почту с просьбой послать мне выкройку, и так у нас началась переписка, в которой Ира пригласила меня поучаствовать в проекте коллективного блога "Ферма. Домашние животные(кудрявые овечки)" и предложила публиковать мои статьи о нашем творчестве с сыночком.
Блог "Просто МАМА" настолько душевный, искренний, теплый и такой любимый.А сама Ирина такая любящая, творческая мама, которая обращает внимание на все  направления развития и воспитания своей доченьки,Ирина очень добрый, отзывчивый человек, настоящая рукодельница, которая из подручных материалов может сделать конфетку.
У Ирины в блоге каждая мама может найти ответ на любой вопрос, для меня блог "Просто Мама"- это настоящая настольная(электронная) энциклопедия "Мать и Дитя", ведь Ирина каждую свою статью пишет, основываясь на своем опыте.
Ирочка, спасибо тебе за твой вклад в развитие моего сынишки, ведь многое я брала для  наших игр у тебя в блоге, спасибо за ваш с Анютой опыт, я с нетерпением жду каждую твою статью. Желаю блогу"Просто МАМА" дальнейшего процветания, пополнения новыми идеями и информацией, и увеличения постоянных читателей.УДАЧИ!!!
Мама Ангелина,
Эксклюзивный автор коллективного блога
"Друзья Бабочки Яночки" 

****************
Конкурс новогодних костюмов. Новости.
Друзья, недавно объявленный конкурс новогодних костюмов плавно набирает обороты. У нас уже есть первые участники. Это здорово! Многие мамы активно...
Познакомьтесь с нашим зимним кафе для птичек
 Яна, здравствуйте! Меня очень радуют и вдохновляют зимние забавы и креативные вещицы, записи о которых появляются в коллективном блоге "Друзья...

Золотое сердце. Креативный Новый Год. Игрушкa 13
  Золотое сердце состоит из 16 сердец, склеено двусторонним скойчем. Внутрь продета петелька. По этому приниципу можно сделать игрушку другой...

2 комментария:

  1. Ангелина! Спасибо за трогательную историю. Я думала, что ты познакомилась с моим блогом со статьи о Зайце проглоте. Оказывается все случилось намного раньше. Я очень рада нашему знакомству. Письма с выкройками я отправляла не раз, но дружба завязывается не с каждым. Почему? Потому что ты, Ангелина, очень отзывчивая. Ты откликнулась, прислала свои работы, рассказала о вашем с Димой творчестве.Мне приятно с тобой общаться и я рада что мы подружились.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, я тоже очень рада нашей дружбе, пусть она пока и на просторах интернета, но когда с тобой общаешься не замечаешь, что между нами такое огромное расстояние. Но, может быть, мы еще увидимся и в реале.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.