"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Елене от Татьяны. Марафон Дружественных блогов.

Дорогие блого-подруги! Хорошо все-таки, что есть интернет, что мы все тут встретились и можем делиться опытом, перенимать друг у друга интересные идеи для творчества и вдохновлять на новые свершения! И сегодня я хочу сказать особое спасибо Лене Красовской, автору блога"Красиво шить не запретишь" за то, что она вдохновила меня все-таки на шитье!
Когда-то давно я пыталась научиться шить, но у меня сложилось впечатление, что это очень трудно. Создание каждой вещи занимало у меня очень много времени и требовало больших усилий – конструирование, моделирование, раскрой, пошив… И, сшив пару вещей, я так это все и забросила.
И вот судьба свела меня с Леной. Мы учились вместе в группе у Наташи Ужакиной. Случайно это было или нет? Думаю, нет. Читала ее блог и удивлялась. Она везде пишет – это так просто, легко, приятно и занимает совсем немного времени! Вот я сейчас за пять минут научу вас шить юбку, или штаны спортивные.
Надо сказать, что в этот же момент меня окончательно разочаровала детская одежда. Особенно пижамы и гольфики. Гольфики почему-то после первой же стирки усаживались так, что едва прикрывали пуп и заправить их в штаны было просто не реальной задачей.
Вот посмотрите, на фото два гольфика – один пошила я, другой куплен в магазине.
В общем, я решила, что буду многие вещи для дочки шить сама!
Приглашаю вас всех в свой блог "Голос сердца" посмотреть другие мои творения, которые появились на свет только благодаря мастерице и вдохновителю Лене!
Лена, ты супер! Необыкновенный человек, с которым приятно общаться, всегда поможешь, подскажешь. 

Хорошо, что есть такие люди на свете!
С благодарностью, Татьяна Иванко



****************
Приветствую Вас, дорогие читатели! ПОКОРМИТЕ ПТИЦ Покормите птиц зимой.Пусть со всех концовК вам слетятся, как домой,Стайки на крыльцо. Не богаты их...
Aнонс тематического дня Яблоки
Сегодня пришла еще одна работа на конкурс от мамы Юлии (автора блога Ideas... Ideas??? Ideas!!!) и доченьки Сонечки. День был посвящен Яблокам.Юля и...
Я была одна три года. Сначала искала себе место в форумах, потом печаталась весь год в детском сайте, потом вела блог на mail.ru... Наконец-то, нашла...
Для Елены от Irene
Irene прокомментировал(а) ваше сообщение "05-11.11. Марафон. Неделя блога "Красиво шить не з...": Вот и я дошла до знакомства с Еленой!...


1 комментарий:

  1. Танюша, спасибо, спасибо! Столько приятных, искренних слов! Право, даже засмущалась немного. Я уже не раз говорила, что радуюсь, когда девочка, девушка, женщина начинает шить или вспоминает, что умела это делать. Потому, что это, действительно, огромное счастье, видеть как из плоского кусочка ткани совершается нечто невообразимое, и сразу начинаешь чувствовать себя неким творцом, человеком, который МОЖЕТ создавать эту красоту! Как я тебя, Таня, понимаю в этом! Я очень рада, что наша встреча подтолкнула тебя пересмотреть свои взгляды на шитье, и жду продолжения - новых красочных работ. кстати. Новый год не за горами, нужно уже шить праздничные наряды, а значит есть повод еще раз повысить самооценку! Спасибо, еще раз, Танечка!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.