"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Беда в блоге "Учимся играя"

Девочки, у меня случилась беда. не знаю, как по-другому это назвать. У меня заблокировали домен и я не знаю, когда все закончится. Второй день я обрываю телефоны разных компаний, но пока никакого результата. 
Если вкратце, то раньше мой хостинг оператор сам всем занимался, я только плтила ему и все. После того, как я поменяла компанию, как выяснилось сейчас, все вопросы с доменом я дожна была решать сама и оплачивать его тоже сама. Но я этого не знала. так как никогда этим не занималась. В итоге домен заблокировали и не смотря на то, что я все оплатила, его пока не поделючили. Все обещанные сроки прошли. Я не знаю, когда его включат. но блог не доступен. И мне очень плохо. 
Я не знаю, что сказать, я просто мечтаю проснуться с утра и понять, что все работает и .... это все кончилось и больше так не случится.

--
С уважением, Мария
Учимся играя earlystudy.ru

11 комментариев:

  1. Вчера вечером еще был доступен. Мария, я прям стала за вас пережевать. Эх, не надо было вам ничего менять... Представляю, как вы сейчас волнуетесь. Но я думаю, все станет на свои места подождите "до завтра":)

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, очень печально такое читать. Очень за вас переживаем, сочувствуем и очень надеемся что все наладится. А может кто подскажет что надо в таких случаях делать.. Я эти два дня заглядывала на ваш сайт проверить не заработал ли он. Так жаль. Но все должно быть хорошо. Обязательно. Мы в это верим)

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, Наташа тебе ответила? Держись, я очень надеюсь, что все будет хорошо! Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, а срок регистрации домена продляли? И в чем именно проблема? С хостингом или с доменом?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поддержку!
    Сейчас зашла, все заработало!!!! А я даже порадоваться по человечески не могу, видимо слишком сильно передернулась :)
    Екатерина, проблема была в неоплате домена. Этим занималась раньше хостинговая компания. а когда я ушла в другую, то естественно, что они больше не платили, меня уведомляли только о продлении хостинга, но не об оплате домена. Если честно я даже не знала, что его отдельно оплачивают, так как всегда этим зостер занимался, и регистрировал его сам. Поэтому сечас я опять заключила с ним договор, но не на хостинг. а на ведение домена. Вчера, когда я Яне писала, все сроки его восстановления истекли (12 часов прошло с того момента, как должны были включить) и мой уровень переживания поднялся до критической отметки.

    ОтветитьУдалить
  6. Как обидно! Надеюсь, скоро всё разрешится и вы порадуете нас новым постом о том, как всё восстановили.

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, держите хвост пистолетом! Все нормализуется! Такое бывает у многих. Будете потом с улыбкой вспоминать свои переживания.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, поддержу тебя! потому что сама оказалась в подобной ситуации буквально вчера, ноёёё Когда у меня в первый раз случился обвал блога, я очень сильно нервничала, даже спать не могла, переживала. как же так, как же мои читатели, что теперь будет с блогом и т.д Во второй раз, я опять переживала, но подумала, а почему же со мной это происходит? Поняла, что нужно, наверное, немного отдохнуть, и не принимать близко к сердцу. Когда это случилось в третий раз, я поняла, что никуда не деться от этого - техника, и тут ничего не попишешь. такие моменты неизбежны, хотя они, конечно, очень нас расстраивают. Машенька, держись, все наладиться, попытайся найти в этом какие-то плюсы. напиши новые статьи, ведь блог все равно заработает ). Главное, верь, что все будет хорошоё Надеюсь, что тебе станет немгного легче от моих словё Поверь, бывает и хуже ))

    ОтветитьУдалить
  9. Машенька, я рада, что все восстановили!!!!!!!
    В последнее время ерунда с блогами - у меня вчера у подруги блог просто удалили, вскрыв почту и забокировав аккаунт - она сидит в слезах...
    Держу за тебя кулачки, чтобы такого больше не было - радуй нас дальше своими идеями!

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, наладится техника. Хуже бывает, когда писать просто не можешь. Хочешь, а не можешь. Настолько в жизни бывает плохо. Зато, как здорово, когда снова воплощаешь свои идеи.
    Все хорошо будет. И мы снова придем к тебе в гости в твой классный блог!

    ОтветитьУдалить
  11. Машенька, рада, что всё уже ок! :-) Могу себе представить, как ты себя ужасно чувствовала. Главное - не забывать делать бекапы.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.