"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Детский Домик ФлешМоб: Окончание проекта!!!

Здравствуйте, дорогие мои участники проекта Детский Домик.ФлэшМоб! С вами как всега я, Лиза Арье, хозяйка блога "Мир моих грез...", и заключительный этап нашего проекта!
Сегодня мы подводим итоги! Сегодня парад нашей гордости! Вот они - наши домики!!!



3. Зеля  и домик-шатер для балкона

4. Мария (Учимся играя) и ее дачный домик






Девочки, невозможно передать словами как я восхищаюсь и горжусь вами!!! Вы это сделали - вы создали для своих деток маленький кусочек счастья, вы смогли, вы видели радость в глазах своих детей и гордость в глазах родных! И главной наградой вам будет память ваших деток об этих волшебных мгновениях!!!

А сейчас розыгрыш!!! 

Итак: кто же счастливый обладатель этого богатства?



Светочка - поздравляю от всей души, очень очень за тебя рада! Пиши мне свой адрес, и жди посылочку!!!
Есть еще одно НО!!! Я не могу послать приз только одному, ведь его все заслужили в равной степени! Поэтому я решила прислать и остальным участницам небольшие подарочки, так что прошу вас всех прислать свои адреса!!!

Подарки будут рукодельные, и еще не готовы, так что быстро их не ждите, сразу предупреждаю!!! Как сделаю, обязательно покажу!

На прощанье я очень хочу поблагодарить вас всех - и тех кто окончил проект, и тех кто еще не успел, но обязательно закончит, и тех кто просто был с нами, переживал, смотрел и участвовал, за ваше доверие и поддержку, дружбу и любовь которую вы излучаете. Я ни в коем случае не прощаюсь с вами - я говорю вам До Свидания!!!

15 комментариев:

  1. Спасибо ВСЕМ: и участникам и организаторам, все было здорово, а главное дети довольны!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!Я в таком ВОСТОРГЕ, что не нахожу подходящих слов.Какие мамы-рукодельницы, какие здоровские домики,какое чудо каждому малышу.Я таких домиков-чудес еще не втречала.
    Поздравляю не тлько Свету, но и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!!! Светочка, поздравляю тебя и твоих малышей!!!! Лиза, спасибо тебе за чудесный проект и вдохновление!!! ез тебя у нас не было бы такого любимого нами домика. ты помогала и поддердивала нас, ты заряжала нас энергией и уверенностью в своих силах , ты делилась с нами идеями. Спасибо!!! Сюрпризы всем участникам - это просто здорово. а то, что они рукодельные это фантастика!! Ведь все, что ты делаешь переполнено любовью и поражает своей оригинальностью и красотой!
    Яна спасибо вам за то, что собираете в коллективном блоге столько авторов и необыкновенных идей, поддерживаете все наши начинания и освещаете все удивительные события и проекты!!!
    Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие домики! Здорово! Каждый настолько оиренален, нет слов! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие домики! Просто чудо! Мамочки - молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,Лизочка! Такой сюрприз, такая нежданная радость!1 сентября и такой подарок!
    Большое спасибо тебе Лизочка,что все так организовала, что стала творческим вдохновителем для стольких мам!
    Более того,я уверена, что на этом "строительство" домиков не прекратится, будут приходить новые мамы, удивляться нашим домикам и заражаться идеей сделать что-то подобное своим деткам, и детские комнаты будут преображаться благодаря тебе Лиза!:-))
    Несомненно все участники достойны приза! И я даже не занаю, кому повезло больше мне или другим девочкам, ведь рукодельный приз, и от такой мастерицы, что можно еще желать?!:-))
    Да, и я очень рада, что являюсь частью такого коллектива, что детские годы моих деток проходят с поддержкой коллективного блога, и за это отдельное спасибо Вам Яночка, что собрали нас по крышей одного большого виртуального "дома"!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, молодец, такой огромный проект, всё доведено до красивого финала и подарки всем:)) - это ж вообще праздник! Молодцы все участники, Светику отдельные поздравления. Всем счастливых дней!

    ОтветитьУдалить
  8. А мне не много жаль, что проект закончился. После выхода каждого поста от Лизы или других участников, было столько эмоций, идей, впечатлений. Но уверена, что все это ждет нас и на следующих рукодельных проектах.
    Лиза, Бабочка Яночка, очень благодарна Вам за этот проект, т.к.только благодаря ему я стала мыслить в сторону рукоделия и не бояться что-то шить.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки - СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляем победителей!!! И жаль, что проект закончился. Хотя главное это радость, которую получили родители и дети:) Спасибо, Бабочке-Яночке и Лизе за вдохновения, поддержку, и конечно же идею.
    А мы доделали наш домик, но почему-то нас даже не внесли в список:( И замотавшись с подготовке к 1 сентября мы не успели сделать фотографии и отчет. Но зато у нас 2-ух этажная лего-лаборатория:)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа - как не внесли в список? Я вас сразу записала - вот здесь весь список участников: http://kpanuba.blogspot.com/2011/02/blog-post_01.html
    И очень жалко что вы не успели со статьей к розыгрышу, тем более что ваш домик готов - я правильно поняла? Ну ничего, обязательно напишите статью и покажите нам ваш домик - мы все с удовольствием на него посмотрим и я включу его и в этот заключительный пост и в нашей теме на форуме, чтобы все могли на него полюбоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю от души Светлану! А также всех участников и тех, кто следил за Флешмобом. Мне самой очень понравилось участвовать в таком проекте, где замечательная "зажигалочка" Лиза, поддерживающая во всех нас желание творить и доводить до логического завершения наши домики, а также Бабочка Яночка, которая всех нас воодушевляла на участие и продолжение проекта! спасибо всем от души! Я, как и многие мамы -участницы коллективного блога, очень рада, что в свое время познакомилась с Вами! До новых встреч на новых проектах!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка - спасиб за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Примите мои поздравления! Света, очень рада за тебя! У всех домики получились такие разные и у каждого есть своя особенность!
    Хороший проект получился! Спасибо всем:)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.