"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Логинова Катя: Помогите разобраться в вашем блоге

 Логинова Катя прокомментировал(а) ваше сообщение "Как попасть к нам в Друзья? Легко!":

Добрый день, Яна! У вас чудесный проект, но разобраться в нем я пока так и не смогла :( Очень хочу присоединиться к вашей бурной жизни. Написала вам на почту информацию о себе, но не поняла дошла ли она до вас и какой эффект от моей отправки. Пишу комментарии к проектам, отправляю свои проекты в виде ссылок, но пока отклик был только на один мой комментарий. Других своих комментариев я не вижу :( Я что-то делаю не так? Все комментарии модерируются, я так поняла. А регистрация возможна, чтобы было легче жить в вашем блоге? Помогите разобраться в вашем волшебном, но весьма запутанном мире. Спасибо.

Отправлен пользователем Логинова Катя в блог Друзья БабочкиЯночки понедельник, Февраль 13, 2012 11:04:00 PM

Здравствуйте, Катя. Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива. Мы все стараемся сделать коллективный блог "Друзья БабочкиЯночки" интересным и полезным для мам и их детей дошкольного возраста.
Рада с вами познакомиться. Я прочитала вашу статью-представление в вашем новорожденном блоге  и все статьи с рассказами о ваших поделках. Но письма по почте я не получила. Пожалуйста, повторите его вот на этот адрес: bocnumamel@gmail.com. И мы обязательно выясним все вопросы о нашей дружбе сотрудничестве между блогами.

Попробую вам ответить  на вопрос о структуре блога и проблемах с нахождением опубликованных в нем материалов.
1. Регистрации у нас никакой не предусмотрено. Вы просто читаете и пишите комментарии - это может каждый пользователь интернета.
2. На новые статьи блога можно подписаться по электронной почте и каждый день получать все статьи за сутки. Форма подписки находится в левом столбике и называется "Получать обновления по почте. Подписаться!" Введите свой электронный адрес в строку и нажмите "Submit". Так же можно подписаться на получение комментариев - форма подписки в этой же колонке, она называется "Подпишись!" и стоит сразу после Карты Друзей.
3. Основная масса статей, публикуемых в блоге, относится к одному из проектов, объявленных на 2012 год. Каждый проект имеет свое окошко в боковой колонке. Как только статья вышла в эфир, так в окошке программы, к которой она относится, появляется ссылка - ссылка ведет в статью. В окошке собраны все ссылки на статьи. Смотрите в каждое ваше посещение то окошко, программа которого вам интересна, и будете в курсе дела. Не забывайте проглядывать и другие окошки - возможно вас заинтересуют эти проекты.
4. Все активные проекты этого года помечены в окошках датой - 2012. там где даты нет, знайте, что проект уже закончен и вы можете просмотреть его архив - для этого нажмите на ссылку в окошке ( как правило там она одна) и попадете в архив. Очень рекомендую это сделать, так как в прошлом 2011 году было много чудесных программ и стоит с ними познакомиться.
5. Один раз, прочтя ваш комментарий со ссылкой, я написала статью о вашем блоге и о поделке. Это в виде исключения, чтобы помочь и поддержать вас. Если вы хотите, чтобы о вас писали в коллективном блоге, то по вышеуказанному адресу присылайте небольшой (или очень большой) рассказ о том, что вы делаете вместе с детьми. У нас нет возможности отслеживать все ссылки в комментариях и писать по ним анонсы. Прошу прощения, но помощников у меня немного и они тоже загружены работой.
6. Как правило, автор-ведущая каждого проекта дает вам ответ под комментарием и вашу поделку может включить в обзор за текущий период. Поддерживайте с ней связь через комментарии.

Вот такие первые рекомендации, советы и просьбы я могу дать вам в ответ на вопросы. Если что-то ещё не понятно, то пишите, не стесняйтесь. Мы вас не хотим потерять. Давайте сотрудничать и дружить.

За весь активный коллектив авторов коллективного блога - БабочкаЯночка.

2 комментария:

  1. Катя, что случилось с возможностью комментирования у тебя в блоге? Я оставляю комментарий, но когда прихожу прочитать ответ, вижу, что его там нет. Проверив, выяснила что комментарии пропадают после перезагрузки страницы: т.е. коммент сначала появляется, а потом исчезает. Это не единичный случай - так происходит уже несколько дней. Что это может быть? И почему другие комментарии не пропадают?

    ОтветитьУдалить
  2. Хм... это странно. Попробую разобраться. Спасибо, что сказала, Оля :)

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.