"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Акция “Веселая дорога”. Обзор


Дорогие читатели коллективного блога Друзья Бабочки Яночки  спасибо, что откликнулись на приглашение поучаствовать в  акции, посвященной детским забавам во время путешествий.
У нас уже есть первый участник мама Ирина (Просто мама). Ирина представила не один, а сразу два рассказа о том, как они проводят время в дороге со своей 2-х летней доченькой Аней.
Замечу, что прочитала эти рассказы с большим интересом, и сразу же отложила себе в закладки  идеи мамы Ирины по поводу разыгрывания разных историй с маленькими игрушками  и рисование на доске.  Думаю, что рекомендации мамы Ирины придутся многим по душе.
Ждем остальных участников! Пишите свои рассказы, делитесь с нами вашими секретами времяпрепровождения во время путешествий с детьми, времени до конца акции остается все меньше.
Для того, чтобы все ваши советы и рекомендации были собраны в одном месте, их было легче систематизировать и собрать в один сборник, прошу вас писать специальные гостевые статьи для нашей акции "Веселая дорога". Ведь мы сделаем по этом публикациям  настоящую Инструкцию для читателей коллективного блога.
А это значит, каждая путешествующая мамочка сможет скачать её, распечатать и весело провести время в дороге со своими детками!

С пожеланиями удачи Елена Красовская Красиво шить не запретишь!
*************************


Дорогие авторы и читатели! Кроме ссылок в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО писать мне на ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ( жмите на эту ссылку - откроется форма написания письма) специальную статью-анонс с вашим сообщением для нашего коллективного блога. Иначе до них может не дойти дело.... Спасибо за понимание и готовность сотрудничать. Всегда с вами БабочкаЯночка.

5 комментариев:

  1. Елена, вы затронули в коллективном блоге интересную тему и она, действительно, очень актуальна для родителей. Недавно я уже поднимала этот вопрос у себя в блоге. Может кому будет интересно почитать, даю ссылку на статью http://maman-lima.com/2011/06/blog-post_17.html.

    ОтветитьУдалить
  2. Lili4ka, спасибо, познавательная статья. Мне показалась интересной и новой идея - еда, как развлечение. Я не придавала еде такого значения, хотя, почему бы и нет! Вы подсказали новое решение - это здорово!
    Lili4ka, напишите небольшой пост - анонс вашей статьи, с отправкой на электронную почту Бабочки Яночки, для коллективного блога. Думаю, всем будет интересны ваши советы!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, спасибо что написали обзор моих статей! Прямо краснею, что сама никак до того не добралась

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, ну что вы! Единственное, что сами вы скорее всего, написали бы более подробный и интересный обзор своих статей, а у меня получилось несколько строк. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Извините, только что прочитала ответ на мой комментарий. Над анонсом подумаю, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.