"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Путешествие с детьми весной.

На дворе весна. Скоро начнутся отпуска и мы задаемся вопросом как подготовить всю семью к этому радостному периоду. Когда мы собираемся в поездку, в дороге нам хочется быть одетыми так, чтобы ощущать комфорт, чтобы не сковывалось движение, чтобы одежда была практична и удобна.
Трикотаж как раз отвечает всем этим требованиям. Отправляясь в длительное путешествие со сменой климатических поясов, проще говоря, уезжая из холода в жару, в одежде желательно следовать принципу многослойности. Это позволяет не замерзнуть в холодную погоду, а при повышении температуры окружающей среды была возможность снять с себя лишнюю одежду. Примером многослойности гардероба для путешественника может служить следующая схема: футболка или майка из хлопка, джемпер, вязаная кофта или свитер, куртка по сезону для взрослого человека, куртка либо комбинезон для ребенка.
Нательное белье в поездку лучше выбрать из 100% хлопка. Оно сохраняет тепло в холодную погоду, прекрасно отводит и удерживает в себе влагу в жарких условиях, обеспечивая дополнительное охлаждение поверхности кожи. Одежда из 100% хлопка подходит для длительного статического пребывания на холоде, например, в ожидании какого-либо транспорта в путешествии.
Необходимо учитывать, что в поездке одежда может помяться и деформироваться, что в некоторых случаях совершенно недопустимо. Эту проблему можно решить, выбрав изделия из трикотажа с добавлением эластана. Они хорошо сохраняют свою форму, на одежде не образуется заломов и складок. К тому же трикотажная одежда с добавлением эластана более долговечна и износоустойчива.
Выбирая для себя трикотажную одежду из 100% хлопка или с добавлением синтетических волокон, мы обеспечиваем себе комфорт в любых климатических условиях, свободу движения, легкость и отличный внешний вид.


0 Комментарии. Я думаю так::

Отправить комментарий

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.