"Учиться никогда не поздно и всегда есть чему"
Уважаемые читатели! В блоге опубликованы 5408 статей. Ищите информацию по темам в отдельных Окошках и в Архиве. Удачи вам!

Про призы, их количество, размеры, условия присуждения, правила получения

Ах, я очень волнуюсь: это вам не "Маленькие подарочки БабочкиЯночки" распределять. Но набравшись мужества, вооружившись  здравым смыслом и отрешившись от зависти, устанавливаю следующие
Правила и условия получения призов в творческих конкурсах и постоянных проектах коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки"
1. Спонсор коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки" интернет-магазин российского трикотажа для всей семьи "Триколо" выделяет на март месяц 2011 года :
  • 9 призов для участников творческих конкурсов в виде сертификатов номиналом 600 рублей для покупки товаров в интернет-магазине "Триколо"
  • 2 приза для ведущих постоянных программ в виде сертификатов по 1000 рублей для покупки товаров в интернет-магазине "Триколо"
  • и поощрительные бонусы для ВСЕХ участников творческих конкурсов, включенных в списки для розыгрыша призов, в виде 5% скидок на любую покупку в  интернет-магазине "Триколо".
2. Я, БабочкаЯночка, администратор коллективного блога "Друзья БабочкиЯночки",  распределяю эти призы  марта месяца следующим образом:
а) между творческими конкурсами
б) между ведущими постоянных проектов
  • один сертификат на 1000 рублей для ведущих еженедельных обзоров и проекта "Детский Домик. ФлешМоб" (1. Мария-мамаВырастай!, 2. Анна Лоит, 3. Евгения Артемьева, 4. Лиза Арье, 5. Лариса Клепачева)
  • один сертификат на 1000 рублей для ведущих тематических и образовательных проектов ( 1. Светлана ММ - Развивающие игры и Букляндия, 2. Мария - География, 3. Жасмин - Чтение, 4. Zelya - Творчество, 5. Марина Курвиц - Математика).

3. Все призы будут разыгрываться между участниками, включенными в списки, методом лотереи с помощью специального интернет-ресурса.
4. Списки участников творческих проектов составляются в течение марта месяца. В них включаются все участники, представившие работы на один из фестивалей и конкурсов. Для включения в список необходимо:
  • выполнить работу по условиям одного или нескольких фестивалей, 
  • написать о ней в своем блоге с упоминанием коллективного и базового блога, а также ссылкой на интернет-магазин спонсоров "Триколо"
  • ссылку на свою статью надо оставить в комментариях к соответствующей статье в коллективном или базовом блоге
  • если личного блога у вас нет, то фотографию и описание работы прислать на мой электронный адрес.
5. По окончанию месяца, 31 марта в 20-00 часов, прием работ прекращается.
  • списки всех участников публикуются в специальном посте. Имя каждого участника в списке представляет собой активную ссылку, которая ведет на его электронный почтовый ящик.  
  • в течение 2-х дней списки проверяются и уточняются. 
  • 3-го апреля по спискам проводится розыгрыш и определяются победители, они получают на электронную почту сертификаты на покупки в интернет-магазине "Триколо"
  • 3-го апреля все остальные включенные в список участники получают на свой электронный адрес сертификат на 5% скидку для покупки в интернет-магазине "Триколо".
6. Списки ведущих постоянных проектов уже составлены и до конца марта не изменятся. Между ними будет проведен розыгрыш. Два ведущих, выигравших призы, получат на свою электронную почту сертификаты на покупку товаров в интернет-магазине "Триколо", остальные ведущие получат сертификат на 5% скидку для покупки в этом магазине.
7. По условиям нашего договора со спонсорами в марте 2011 года почтовые расходы оплачиваются отправителями товара - интернет-магазином "Триколо". Все условия выбора товаров и их пересылки оговариваются с владельцами интернет-магазина "Триколо". Если у вас есть вопросы к ним - пишите в комментариях, все выясним заранее.
8. Если вы записаны в нескольких проектах, то можете воспользоваться только одним сертификатом на 5% скидку. Эти бонусы не суммируются.
9. После розыгрыша призов, установленных спонсорами будут разыграны призы и подарки, установленные ведущими проектов и "Маленькие подарочки от БабочкиЯночки", что тоже не плохо!
Всегда с вами БабочкаЯночка, 
немного озадаченная и озабоченная таким поворотом событий.
О спонсорах читать тут: мама Наташа и мама Люба .
************
З.Ы. Если вы заметили какие-либо грубые нарушения логики и справедливости в этих правилах, прошу писать свое мнение в комментариях.

11 комментариев:

  1. Яна, поздравляю колективный блог с выходом на новый виток конкурсных программ! Надеюсь, что участников теперь существенно прибавится.

    Правила Вы описали, по-моему, вполне логично :)
    Меня смущает только вот это: "списки всех участников публикуются в специальном посте. Имя каждого участника в списке представляет собой активную ссылку, которая ведет на его электронный почтовый ящик."

    А зачем ссылка на почтовый ящик? Мне кажется, лучше ставить ссылку на пост, где опубликована работа, ведь так удобнее все работы участников смотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так спонсоры! Это просто чудо какое-то! Хочется пожелать мамочкам-спонсорам дальнейшего процветания! Виртуально обнимаю и целую в щечку!

    ОтветитьУдалить
  3. Mama_Nasti, потому что по этому адресу вам будет выслан сертификат или на подарок в 600 рублей, если вы выиграете в розыгрыше, или сертификат на 5% скидку на покупку в магазине. Сертификаты будут иметь индивидуальные номера, которыми сможет воспользоваться только их владелец, получивший из в свой почтовый ящик.

    ОтветитьУдалить
  4. Zelya, здорово, что так много участников будут награждены и все получат скидку на покупку. Я тоже очень рада.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный ПОДАРОК для всех нас!!!!
    Спасибо!!!
    огромный стимул для участия в проектах!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всех участников "Мастерской цветочной феи" уже приславших свои работы, прошу добавить ссылку на магазин наших замечательных спонсоров в свой пост с поделкой, если вы хотите участвовать в розыгрыше сертификатов.

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, это большая и радостная новость!Поздравляю всех нас!
    У меня несколько вопросов: оценка работ останется прежней? Это будет просто розыгрыш, без первых и вторых мест?
    И таке сотрудничество только на месяц март? Или мы и дальше будем дружить?
    Правила описаны понятно, думаю, всё учтено и все тоже!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как ведущая проекта "Мои истории с картинками", тоже замечу,что участникам надо поставить ссылку на споносора в ваши публкации. Хоть у меня пока только два рассказчика, но очень жду новых!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, мы хотим дружить с вами долго. В оценке работ ничего не меняется. Наташа (Триколо)

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это новый формат! Ух, дух захватывает! Здорово то как! Спасибо-спасибо!!! И всем удачи)

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это да!!! Это действительно мы выходим на новый уровень!!! Надеюсь, участников теперь прибавится! И нас не забыли - это уже вообще полный сюрприз и неожиданность!!!

    ОтветитьУдалить

Архив блога

Ярмарка поделок мам и детей

Креатив с Лизой Арье. 2012

О проекте. 22.01.12 Архив проекта. Продолжение проекта ТУТ.

Двуязычие. Со Светланой Горячевой

Статьи из опыта учителя и владелицы детского сада читайте в блоге "Развитие речи. Двуязычие"

Английский с мамой. 2012

“Английский с мамой” - старт нового коллективного проекта
О проекте. 23.01 Темы: 1.2.3.4. 5.6.7. Обз.1.2. Продолжение тут.

Английские игровые занятия. Юлия Билык

Карандаш и Кисточка. Художественная школа мамы Екатерины

Вступление и 9 статей 2011г.

Мой реактивный ребенок! КомплексныйПроект мамы Елены.

ДетскАльбомы.ФлешМоб.

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"

Флешмоб. Вяжем Вместе с Ириной Муравка: "Пальчиковые игрушки"  - куколки для театра.
Запись на проект. 11.03. 1. Обзоры:1.2. Скачать книгу.

Амигуруми-Шарики. Вяжем вместе. ФлешМоб.

СамодельныеПазлы.2012

"Пазлы своими руками". Выпуск №1 - "Простые фигуры".
Выпуски: 1.2.3.4.5.6.
Опыт мам: 1.2.3.4.5.